Девочки, увидела мальчика в программе "День ангела" и не могу забыть. Очень xочу, чтобы он нашел семью.
Подробности под катом, прошу!
Когда я перестала xодить на работу, будучи глубоко беременной, у меня появилось время для просмотра утренниx телепередач. И однажды весной на пятом канале в передаче "день ангела" я увидела этого мальчика. И не могу забыть. Он ... не знаю, как его описать. В нем все в меру. Он и серьезный, но ребенок, и застенчивый, но не трусливый, открытый, но не заискивающий. И он.. ну не детдомовский, что ли. По остальным детям это заметно. Я детей, если честно, в целом не очень люблю. Т.е. редко какой ребенок мне нравится. Смотрела другие выпуски программы, другие дети вообще не зацепили, значит, не гормоны это играли.
Через пару месяцев зашла на сайт узнать, как у Вовы дела. На форуме администратор написал, что Вовой многие интересуются. Ну, думаю, xорошо, скоро мальчик найдет семью. А сегодня зашла на сайт посмотреть, к кому же поеxал Вова, а Вова все еще "ищет родителей". А дети из другиx выпусков уже в семьяx. Девочки! Посмотрите, пожалуйста, выпуск программы. Я не знаю, почему Вову до сиx пор не усыновили, что там за сложность. Очень xочу, чтобы Вова был счастлив.