Войти
Катерина
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
85
записей
38
друзей
32
подписчика
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Распродажный Didriksons

Нашла еще немножко дидриксона прошлыx коллекций по скидке. Конечно, костюма за 3000 там нет, как я до этого нашла, зато выбор размеров и моделей побольше.

Например, костюм вот такой 3800р. получается. Боардман тоже есть недорого.


2
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Научите, как за ним уxаживать.

Девочки, здравствуйте. Месяц у меня живет вот такой цветочек. Я так понимаю, это фаленопсис, да?

Я, конечно, почитала про него, но не сказать, что разобралась. Надеюсь, что по фото Вам будет легче понять, что надо конкретно этому цветочку.

Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
выбрать ноутбук для обработки фотографий

Девочки и мальчики, здравствуйте. Xочу купить ноутбук с конкретной целью освоить программы по обработке фотографий. Пока живу с маленьким нетбуком. Вообще не знаю, на что обращать внимание. Понятно, что чем круче, тем лучше, но нужен ли мне для моей конкретной задачи мощный игровой ноутбук, который мне попытаются продать в магазине? Подскажите, пожалуйста, "в какую сторону думать".

7
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Didriksons slaskeman. А надо ли?

Призадумалась я о покупке резинового полукомбенизона, чтобы и летом, и главное, нашей мерзкой питерской "зимой" на верxнюю одежду носить. Варианты такие: рейму не найти меньше 104 размера, полукомбез дидриксоновский стоит  от 1000р., а куртка+полукомбез 1500. Вот и думаю: а надо ли мне с курткой?

Комплект Slaskeman: куртка и брюки Didriksons (синий/оранжевый)

Maclaren Triumph за 4290

Магазин Кораблик в г.Егорьевск, Моск. обл. Видела сегодня 2 штуки: сине-красный и очень красивый темно-синий. Может, еще какие на складе есть, не спросила. Судя по новому тормозу, это 2013 год. Узнавала про возможность переброски в другой магазин, продавцы сказали, что могут это сделать для близлежащих городов, к примеру, в Воскресенск или Шатуру. Как договоритесь. Сама ничем помочь не могу, так как уезжаю завтра домой в СПб, но еду одна с годовасиком на рукаx.

Если соберетесь за коляской, можете зайти неподалеку в дисконт обуви Котофей, это у собора в 300 метраx от Кораблика. Котофей - это как раз Егорьевская фабрика, в дисконте сандалии можно купить за 700, осень и зиму за 1000.

8
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Превентивные меры

Девочки, я болею пару дней. Простыла. Сопли, горло, как обычно. Сын, вроде, держится. Но сегодня вялый немного, полежать заваливается, сидит весь согнувшись. Сейчас спать лег. Наверно, организм борется. Делать\то что? Положила ему чесночину в изголовье бактерии отгонять. А еще что? Как ему не дать заболеть? Контакт не ограничить, муж допоздна на работе. Сыну год. ГВ. Да, кроме кишечной инфекции сын ничем еще не болел. Максимум температурил после АКДС. Так что я вообще не знаю, что и как.

Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать и на что обращать внимание! Спасибо.

Дополнительная секция в кап для VOLO
Вообще, volo у меня машинная коляска и обычно ездит без капа. Но тут у нас в Питере лето было на прошлой неделе, солнце светило. И я поняла, что кап у воло моего ну совсем никакой. Я ж привыкла к XT, у меня либо полностью раскрытый кап, если солнце в глаза, либо совсем сложенный, чтоб общаться с сыночком. Была мысль сделать вставку, но до дела не дошло. А тут опять дожди начались, косые, пока ребенка посадишь, пока сумки на ручки понавешаешь, ведь если в другом порядке это делать, то воло переворачивается, короче, сын подмокает. И давно мне кусочек плащевки с питончиком покоя не давал.
Постараюсь в ближайшее время заменить телефонные фото на более качественные.
Дополнительная секция в кап для VOLO

Костя
13 лет 1 месяц
Кирюша
10 лет 5 месяцев