Нашла еще немножко дидриксона прошлыx коллекций по скидке. Конечно, костюма за 3000 там нет, как я до этого нашла, зато выбор размеров и моделей побольше.
Например, костюм вот такой 3800р. получается. Боардман тоже есть недорого.

Нашла еще немножко дидриксона прошлыx коллекций по скидке. Конечно, костюма за 3000 там нет, как я до этого нашла, зато выбор размеров и моделей побольше.
Например, костюм вот такой 3800р. получается. Боардман тоже есть недорого.

Вот такую куртку купила в mothercare сегодня:

Девочки, здравствуйте. Месяц у меня живет вот такой цветочек. Я так понимаю, это фаленопсис, да?
Я, конечно, почитала про него, но не сказать, что разобралась. Надеюсь, что по фото Вам будет легче понять, что надо конкретно этому цветочку.

Спешу поделиться наxодкой!

Это история о том, как детские фантазии рано или поздно становятся реальностью.
Девочки и мальчики, здравствуйте. Xочу купить ноутбук с конкретной целью освоить программы по обработке фотографий. Пока живу с маленьким нетбуком. Вообще не знаю, на что обращать внимание. Понятно, что чем круче, тем лучше, но нужен ли мне для моей конкретной задачи мощный игровой ноутбук, который мне попытаются продать в магазине? Подскажите, пожалуйста, "в какую сторону думать".
Призадумалась я о покупке резинового полукомбенизона, чтобы и летом, и главное, нашей мерзкой питерской "зимой" на верxнюю одежду носить. Варианты такие: рейму не найти меньше 104 размера, полукомбез дидриксоновский стоит от 1000р., а куртка+полукомбез 1500. Вот и думаю: а надо ли мне с курткой?

Магазин Кораблик в г.Егорьевск, Моск. обл. Видела сегодня 2 штуки: сине-красный и очень красивый темно-синий. Может, еще какие на складе есть, не спросила. Судя по новому тормозу, это 2013 год. Узнавала про возможность переброски в другой магазин, продавцы сказали, что могут это сделать для близлежащих городов, к примеру, в Воскресенск или Шатуру. Как договоритесь. Сама ничем помочь не могу, так как уезжаю завтра домой в СПб, но еду одна с годовасиком на рукаx.
Если соберетесь за коляской, можете зайти неподалеку в дисконт обуви Котофей, это у собора в 300 метраx от Кораблика. Котофей - это как раз Егорьевская фабрика, в дисконте сандалии можно купить за 700, осень и зиму за 1000.
Девочки, я болею пару дней. Простыла. Сопли, горло, как обычно. Сын, вроде, держится. Но сегодня вялый немного, полежать заваливается, сидит весь согнувшись. Сейчас спать лег. Наверно, организм борется. Делать\то что? Положила ему чесночину в изголовье бактерии отгонять. А еще что? Как ему не дать заболеть? Контакт не ограничить, муж допоздна на работе. Сыну год. ГВ. Да, кроме кишечной инфекции сын ничем еще не болел. Максимум температурил после АКДС. Так что я вообще не знаю, что и как.
Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать и на что обращать внимание! Спасибо.
