Войти
Kaidy
37 лет Ногинск, Россия
На сайте с 10.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
176
записей
85
друзей
10
подписчиков
Токсикоз усилился

это кошмар какой то, если раньше только тошнило, то теперь от фаянсового друга не отхожу почти, простите уж за откровенность, не знаю что и делать, раньше от тошноты помогали помидоры с солью, а теперь от них только хуже, таблетки от тошноты которые врач выписал не помогают ни капельки (Хофитол)...может кто что посоветует???

Девочки, спасибо большое за советы, обязательно попробую все!!!

Посетила врача

В воскресенье вдруг стало не по себе, появились капельки крови, совсем чуть чуть. Я перепугалась, поехали к врачу (в платную, т.к. сейчас находимся не дома, а в другом городе). Приехали, меня осмотрели, поспрашивали, сделали УЗИ, дали послушать сердечко малыша, посмотреть его и сказали, что все хорошо, но все же выписали дюфастон и папаверин. Крови тфу тьфу больше не было, все назначения врача сейчас выполняю. Выписали еще таблетки от тошноты, вот только что-то я не замечаю, чтобы они помогали мне хоть чуток, как тошнило так и тошнит(((

Сказали точный срок, на момент воскресенья нам было акушерских 8 неделек и 2 дня (+/- пара дней), по моим подсчетам должно быть на 1-2 дня побольше, но это не важно))) Следующее УЗИ в 12 неделек))) По возвращению домой пойдем к врачу, может быть даже встанем на учет.

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Новые привычки
Ну теперь я знаю о чем говорят многие девушки, говоря, что во время Б у них появляются новые вкусовые пристрастия....всю жизнь ненавидела томатный сок, видеть его не могла, никто ни под каким предлогом не мог меня заставить выпить и каплю этой жидкости, а сейчас......вчера резко в полночь захотелось томатного сока, еле утра дождалась!!! Вот в течении дня пью сижу, в шоке на себя.....в прошлый раз тоже вкусы поменялись, ненавидела икру красную, в итоге оторваться от нее не могла, дорогой однако запросик был, ничего не скажешь, так что благодарна сейчас за то, что тянет на сок а не на икру, а то разорились бы.....
2
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Низкое давление

Девочки, подскажите что делать, очень низкое давление 80 на 55, врач говорит что такое бывает, сказал с утра выпивать чашечку вареного кофе, а я все равно беспокоюсь.

Плюс сегодня впервые появились какие то неприятные ощущения в области матки, не болит, не тянет, просто неприятные ощущения как будто пощипывает, собираюсь пойти купить папаверин, надеюсь поможет, если не поможет, завтра пойду сдаваться на сохранение......

7
Снова про МагнеБ6
Вот купила Магне, а принимать боюсь, в аннотации написано, что принимать только по назначению врача, а к варчу так и не пошла, решила подождать до 12 недели, а то затаскают. Раньше мне тоже витамины прописывали, тк судороги бывали, но я не была тогда беременна. Сейчас по ночам тоже иногда сплю плохо, снова ноги ломит, может все таки магния не хватает, кальций вроде в норме был. Вот думаю подождать и пока не принимать, пока с врачом ни посоветуюсь? Как вы думаете?
9
Расскажите про Новый Перинатальный Центр в Твери!
Девочки, кто там наблюдался и рожал, расскажите, пожалуйста что к чему. Говорят, что тем кто из области там почти все бесплатно, а как дело обстоит для тех кто из Твери? Тоже бесплатно или все таки платно? Если платно, то какие расценки? Там можно наблюдаться с самого начала беременности? Какого врача посоветуете??? В общем интересует все: адрес, телефон, советы и тд.
Сынуля
14 лет 4 месяца
Доча
11 лет 7 месяцев
Младшенький
7 лет 3 месяца