планирую беременность
Санкт-Петербург
курс на август!
Почему-то прилепилось ко мне ощущение,что в августе всё получится)).Успокоилась,сейчас спокойно жду своих монстриков,травки пью,веду здоровый образ жизни)))Дала сама себе настройку-если до конца августа не получится-начну паниковать(будет уже 8 месяц планирования)!А пока-никаких врачей и анализов, никакого зацикливания, сплошной позитив!!!Лето думаем провести бурно,печалиться просто некогда будет))
.Я вся просто пухну от радости и от предвкушения августа!!!
.Я вся просто пухну от радости и от предвкушения августа!!!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
А у меня и у мужа в августе дни рождения,17 и 19)))Вот думаю,может будет подарочек один на двоих?)На море никак не получается,нам бы с нашей работой на дачу выползти на выходные)))По-любому вас после отпуска будет трое,вон,сколько таких истроий уже есть!))
0
30.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Красную щетку( в составе фиточая для женщин) и вчера начала по чуть-чуть Боровой матки добавлять в рацион).И бальзам на травках в чай)
0
30.04.2010
Ответить