Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тюмень

Максимке 2 месяца!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Попробуйте будить его и не давать спать подолгу днем. Т.е. Покушал, погуляли полчасика, уснул и промежутки бодрствования днем увеличивайте постепенно. Так и перейдете на сон ночью, так как днем будет спать меньше. Иначе до полугода еще будете гулять по ночам, а папе на работу, а маме и дела какие то надо поделать. да и тяжело когда биологические часы перепутаны

0
18.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
В этом то и проблема...его не возможно разбудить, что я только не делала...шумели, плясали, переодевались...Он спит нереально крепко. Его даже в больнице не могли растолкать и прививка с анализами не помогли, он конечно ревел, но как то сквозь сон. как такое возможно?  big_smiles_280.gif   А если уж уколы не в состоянии разбудить, то я тем более(((
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
мне в роддоме еще с первым советовали влажными салфетками его протереть, чтобы разбудить (попу, паховые складочки) и гигиена и разбудит ребенка))) нам помогает))))
0
18.10.2014
Вот такие мы счастливые! Тянущие боли...

Похожие записи