Уже такой большой мой сынулька!!! Куда так летит время...Я не успеваю насладиться всеми моментами!
Эти два месяца прошли отлично. Я так боялась колик...истерического плача... Но к счастью нас пока это не коснулось!
На данный момент у меня идеальный ребёнок))) Ни чего его не беспокоит, зря не плачет, хорошо кушает, любознательный, спит при свете и шуме! (ТТТ) Хоть бы и дальше всё было так же замечательно!
Единственная проблема, Макс частенько путает день с ночью...И спать мы ложимся то в 5 то в 7 утра
Весь день отсыпается, а с 12 ночи давай играть, а любимые его игрушки это мы с мужем. Вот и прыгаем до утра. Я уж совсем забыла что такое сон 5-8 часов... Но ни чего скоро подрастём и будем спать как следует! )))
