Войти
Оксана
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
17
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Коляска X-Lander X-Move на запчасти

Продаю прогулочную коляску X-Lander X-Move (2012) на запчасти. Сломана ручка в "суставе". Цвет Europa, как на картинке. Колеса, сетка для продуктов, москитная сетка и чехол на ножки - все в хорошем состоянии. О цене договоримся


5
Мама девочки (13 лет) Москва
Коляска X-Lander X-Move на запчасти

Продаю прогулочную коляску X-Lander X-Move (2012) на запчасти. Сломана ручка в "суставе". Цвет Europa, как на картинке. Колеса, сетка для продуктов, москитная сетка и чехол на ножки - все в хорошем состоянии. О цене договоримся

1
Мама девочки (13 лет) Москва
Что творится с очередью в детский сад?

Если кратко - были мы в конце июля в приоритетный сад №2568 29, в другие 2 сада 20 и 25 соответственно. Сейчас зашла проверить, а строка с образовательным учреждением одна вместо трех, вместо названия сада название школы ГБОУ СОШ №356 им. Коляды, и номер в очереди 60, а дата поступления 2014 год.

А как у вас?

8
Мама девочки (13 лет) Москва
Собрание достижений/новостей

В последнее время Варюха рванула вперед, во всех смыслах. В первую очередь, конечно, это слова. Обрадовала обеих бабушек, сказав им по телефону 'баба' (да, поздно, но объяснимо).много слов у нее обозначаются первыми слогами, но есть и посложнее: кока-кошка, гого-горячо, кака-какать/писать, сися-читать))), кого-колготки, папа-папа это у нее пока-пока, говорит всем, даже когда я с кем-то по телефону поговорю, бабай- это она спать идет, когда хочет пить- это папи. Есть моменты когда у нее получаются целые слова типа пойдем или носик.

Очень активная, иногда у меня от нее рябит в глазах))) она везде и ей все надо. На горшок ходит хорошо, какать почти всегда просится, писать чуть реже просится. Появилась любовь к текстилю-  таскает с собой одеяла, полотенца, наволочки, обнимается, валяется на них на полу)))) 

Заболели на прошлой неделе отитом( температура, тревожные ночи, а мы считали, что это зубы. Сейчас у нее уже 17 зубиков, режется 18-й. 

Мне предложили вернуться на работу, с Варей согласилась сидеть бабушка. Вернуться предложили с повышением, назначили 3 этапа собеседования, и это при том, что данное повышение светило мне раньше, но я забеременела. 

Мама девочки (13 лет) Москва
ГОД!

Варюшке год! Осознать трудно! Я мама уже целый год! Только недавно она была беспомощной крошкой, а сейчас уже бегает так, что догнать бывает трудно! Она мой источник энергии. Ради нее все болезни отступают, усталость проходит и сон уже не так важен. Мы с папой любим ее всем сердцем! 

Мама девочки (13 лет) Москва
Много новостей
Каждый день приносит много интересного. Варя балаболить начала на своем и без пальцев во рту, пока это вариации из ба бо и бу))) после ползания освоила новое положение- позу одалиски, лежит на боку, ножки меж собой перекрестит, а на ручку облакачивается. Как будто позирует. Рубенсовская женщина - это когда воздушные ванны принимает))) А вчера развеселилась от бумажного комочка, который папа подкидывал со словами 'тыдыщ' А сегодня вылез долгожданный 3 зубик, сверху справа. Без температуры, капризов, только утренний сон стал беспокойнее. Уже научилась ими скрежетать, звук просто кошмарный)))) ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!
Варвара
13 лет 8 месяцев