Невероятно. Как быстро летит время. Фейсбук на днях насосной, как я первый раз была в больничке на сохранении примерно год назад... Прошлый год переживаний, а теперь год радости. Девчата растут здоровенькими, умненькими.
Ввели прикорм. Ленок лупит все с большим удовольствием, а Лиза куксится. Но Лиза и на молочкн вес хорошо набирает...
Столько всего произошло за это время. Даже успели съездить отдохнуть в Турцию, ходили на плавание, теперь на массаж...
У меня теперь дома семейный сад... Голова кругом :)