Войти
Юлия
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 25.05.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
69
записей
11
друзей
2
подписчика
Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Кажется, экватор миновал))

Время так стремительно проносится, что уже сбиваюсь, на какой я неделе) В начале Б прислушивалась к животику, гладила его, ждала, когда вырастет, а сейчас я прям с легким ужасом вижу, что растем прям не по дням, а по часам))) я в шоке, не думала, что так будет, ну, максимум на 30х неделях) Но, главное, чтоб все хорошо было и ему там было уютненько Вес не набираю, а живот растет, в консультации запись - ОПВ = 2,5 кг, я даже одежды одела побольше, чтоб хотя бы убыли не было. Наверное мало питаюсь, хотя ни в чем себе сильно не отказываю, сало, конфетки, сладкие соки ем, на работе печеньки трескаю, но основной питательной еды мало - суп 1 раз в день, или второе 1 раз, и все. Утром бутеры (таорог купила, сыр купила - буду утром кушать)), вечером - что придется. А все из-за того, что у нас на кухне ремонта нет и поесть нормально просто негде, сейчас во второй комнате ремонт доделываем, может потом до кухни дойдем.

Золотце мое еще неопознанное) Не знаю, кто там - мальчик-зайчик или крокодилочка))

Сломала голову по поводу одежды уже и так и так комбинации нужной составляла, а потом взяла и начала заказывать с сайтов, с начала с wildberry, а потом нашла напрямую play today и вчера я порезвилась Главное, не знаю кто у меня и какие мы родимся - в этом сложность, поэтому на 68 больше заказывала, на 62 немного.

Начала изучать вопрос колясок, пока inglesina magnum нравится, хотя дорого, но то, что трансформер - нравится, не хочу заниматься покупкой-продажей-покупкой колясок каждые полгода( хочу, чтоб одной можно было подольше обходиться. Но выбор не окончательный, пока еще ищу.

После заказа одежды, поняла, что денег будет убухиваться до фига, и приуныла - надо чтоб еще и на мебель хватио и на потом.

Мелочь моя похоже крутится внутри, чтоб шевеления я ощущала - не знаю, но "что-то" уже наверное дней 10 точно ощущаю, особенно, когда позу меняю - сразу внутри переукладывается поудобнее)))

Все больше ощущаю, что Б. Уже тяжеленько быстро ходить, второй раз вчера изжога была. Поди скоро работать сложно совсем будет:\

Ладно, пошла поем и поизучаю еще инетные сайты))

Походы по врачам продолжаются

Хы-хы-хы Я забила на сдачу крови на 2й скрининг)

26 октября гиня надавала кучу направлений, в том числе на бакпосев, ажно 3 штуки, но когда я пожаловалась, что уже 2 дня немного живот тянет, отправила меня по скорой в 11 больницу. Там я торжественно пролежала до 13 ноября, почти полных 3 недели. Выписалась из болницы - отправилас в ЖК сразу же. На листик направления на скрининг посмотрели, репу почесали и сказали, что уже поздновато, но я могу попробовать сходить, может примут. Ага, я и так из больницы и еще с работы отпрашиваться и черти куда ехать, будем считать, что не приняли Сегодня честно попыталась узнать про бакпосевы, приехала в тьмутаракань и выяснилось, что до 3 декабря они не работают, так как переезжают, куда не известно и вообще они никаких анализов больше не принимают. Да и слава Богу. 3 дня подряд в такую попу ездить - увольте, тем более в больнице мне брали анализы и на бакпосев и на гемостаз, сказали нормально все. Пойду 28 ноября к гине, порадую, что не видать ей анализов моих. Заодно и уролог правда динамится( но к нему не долго, думаю, сходить будет. Зато я сделала рывок силы воли и побывала у стоматолога, поставила новую пломбу на еще молочный мой многострадальный зубик, а так отпустила, хоть это я сделала, наконец. На завтра у меня большой поход на сдачу анализов в ЖК, мочу и 3 анализа крови, один по записи, один общий и еще один непонятный какой-то, короче всю кровь выкачают)

Еще интересно так, читаю, что некоторых гиня принимает каждые 3 недели, у нас - каждые 2, и каждый раз, с 13 недели, сердце случает. И обменную карту выдали при втором посещении, таскаю ее везде с собой, а в ней кучу анализов и направлений.

Скоро второе УЗИ будет, правда еще 3 недели, но они быстро пролетят, а потом и Новый Год не за горами!

Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
...

Вроде все неплохо, ттт, но уже второй день беспокоят боли, тянущие, в животике. Даже ночью иногда просыпаюсь и не могу уснуть. Болит не сильно, но часто и неприятно. Еще иногда сильно кольнет в правом боку - прямо на границе спины и живота. У нас похолодало, одеваю колготки под джинсы, джинсы специальные, а колготки пока обычные, может немного надавливаю, но не уверена, что из-за этого. Про папаверин забыла напрочь, можно было на ночь поставить, короче сегодня в ЖК прием, чувствую опять кучу лекарств поназначают :/

Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Сегодня полные 14 неделек ^_____^

Шевелюшков нет, а может я их не замечаю -____- Но еще рано все-таки, наверное.

Срок нам ставят на 3-4 дня больше мною посчитанного, а график БТ я вела и ова явственно вырисовывалась. На сроке около 13 недель КТР был 69мм, но мне кажется за эту неделю мы вымахали серьезно - джинсы не застегиваются больше )))) Есть по-прежнему хочется регулярно часа через 4, на работу беру МЕШОК с продуктами, съедаю не все, но мне так спокойнее) Уже почитываю дневнички 25-недельных) Все пишут, что время быстро пролетает) Мне самой не верится, что 13 недель - такой ответственный срок миновал, но расслабляться не стоит! Впереди зима - главное себя беречь и не подцепить чего-нибудь, а еще отдыхать, правильно питаться и не нервничать))

Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Мой вес

Для статистики:

Вес до Б - 66,1

6 неделя - 66,3

8 неделя - 69,0 (Это я дала маху оО)

//далее официальные цифры ЖК замеров

10 неделя - 67,6 (успела до постановки на учет скинуть XD)

11 неделя - 68,4 (мерили с одеждой, а это где-то 0,7 кг лишних)

13 неделя - 68,6- честный вес, чувствую, что не сильно поправляюсь. хотя уже как неделю чувствую, животик растет


Итого: по моим подсчетам +2,5 кг (но это с учетом одежды)

по подсчетам ЖК + 1 кг, пока молчат, будем считать, что нормально))

Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
11 неделя

Как же утомительно ходить по врачам! К терапевту по 1,5 часа очередь простояла 2 раза, несмотря что по записи >< Всю неделю через день бегала то туда, то сюда, с работы постиоянно отпрашиваешься. Зато в ЖК врач понравилась. Теперь через неделю УЗИ будет, окулист и опять в ЖК прием. Еще выявили повышенный билирубин, не сильно, но все равно сказали к терапевту сходить направление на УЗИ взять, возможно с печенью что-то, странно, год назад вроде все нормально было, надеюсь ничего страшного оО.

Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
сопли(

начала вставать на учет, выдали кучу анализов. 21 ходила сдавать первую их часть и чувствую подхватила что-то, сопли и чихаю. В ЖК было по крайней мере 2 чихающих смачно девучек, ну что за ... почему они заразу распространяют?!! Горло вчера полоскала, нос промывала, но у нас тут дожди и холод, поэтому чувствую проходить будет долго, а завтра еще и к терапевту и вторая часть анализов, хоть чесноком обвешивайся:/

Пузико в виде небольшого выступа над лобком, но уже определенное ^^ Есть постоянно хочется, вес скакал ужасно, то +4 кг, то потом 2 кг сбросилось, сейчас давно не взвешивалась - забываю.

С врачем в ЖК еще не познакомилась, зтавила на учет временная какая-то, но вроде хорошая тетенька, а у меня врач новая совсем, молодая девушка, в пятницу пойду знакомиться.

Юлия
Маргаритка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
страшненько

Сегодня 16 ДПО. 2 полосочка превзошла контрольную еще вчера, до этого каждый день делала тесты, сегодня не делала и поэтому страшно, тем более живот днем вообще не тянуло, а до этого очень ощутимо было. Завтра хочу хгч наконец сдать и прогик. Вроде все время такая спокойная была, а сегодня сташно, вдруг что не так, как надо, результаты все равно только во вторник скажут

3
Маргаритка
13 лет 1 месяц