Время так стремительно проносится, что уже сбиваюсь, на какой я неделе) В начале Б прислушивалась к животику, гладила его, ждала, когда вырастет, а сейчас я прям с легким ужасом вижу, что растем прям не по дням, а по часам))) я в шоке, не думала, что так будет, ну, максимум на 30х неделях) Но, главное, чтоб все хорошо было и ему там было уютненько
Вес не набираю, а живот растет, в консультации запись - ОПВ = 2,5 кг, я даже одежды одела побольше, чтоб хотя бы убыли не было. Наверное мало питаюсь, хотя ни в чем себе сильно не отказываю, сало, конфетки, сладкие соки ем, на работе печеньки трескаю, но основной питательной еды мало - суп 1 раз в день, или второе 1 раз, и все. Утром бутеры (таорог купила, сыр купила - буду утром кушать)), вечером - что придется. А все из-за того, что у нас на кухне ремонта нет и поесть нормально просто негде, сейчас во второй комнате ремонт доделываем, может потом до кухни дойдем.
Золотце мое еще неопознанное) Не знаю, кто там - мальчик-зайчик или крокодилочка))
Сломала голову по поводу одежды
уже и так и так комбинации нужной составляла, а потом взяла и начала заказывать с сайтов, с начала с wildberry, а потом нашла напрямую play today и вчера я порезвилась
Главное, не знаю кто у меня и какие мы родимся - в этом сложность, поэтому на 68 больше заказывала, на 62 немного.
Начала изучать вопрос колясок, пока inglesina magnum нравится, хотя дорого, но то, что трансформер - нравится, не хочу заниматься покупкой-продажей-покупкой колясок каждые полгода( хочу, чтоб одной можно было подольше обходиться. Но выбор не окончательный, пока еще ищу.
После заказа одежды, поняла, что денег будет убухиваться до фига, и приуныла - надо чтоб еще и на мебель хватио и на потом.
Мелочь моя похоже крутится внутри, чтоб шевеления я ощущала - не знаю, но "что-то" уже наверное дней 10 точно ощущаю, особенно, когда позу меняю - сразу внутри переукладывается поудобнее)))
Все больше ощущаю, что Б. Уже тяжеленько быстро ходить, второй раз вчера изжога была. Поди скоро работать сложно совсем будет:\
Ладно, пошла поем и поизучаю еще инетные сайты))
Я забила на сдачу крови на 2й скрининг)
Сегодня честно попыталась узнать про бакпосевы, приехала в тьмутаракань и выяснилось, что до 3 декабря они не работают, так как переезжают, куда не известно и вообще они никаких анализов больше не принимают. Да и слава Богу. 3 дня подряд в такую попу ездить - увольте, тем более в больнице мне брали анализы и на бакпосев и на гемостаз, сказали нормально все. Пойду 28 ноября к гине, порадую, что не видать ей анализов моих. Заодно и уролог правда динамится( но к нему не долго, думаю, сходить будет. Зато я сделала рывок силы воли и побывала у стоматолога, поставила новую пломбу на еще молочный мой многострадальный зубик, а так отпустила, хоть это я сделала, наконец. На завтра у меня большой поход на сдачу анализов в ЖК, мочу и 3 анализа крови, один по записи, один общий и еще один непонятный какой-то, короче всю кровь выкачают)
