




Цена 5500 р!





Цена 5500 р!
ДВ, Юлия подскажите, как вы думаете они по высоте будут девочке в 4 классе, очень высокие? Присмотрела в подарок, у неё 36.
я ростом 160 см, завтра тогда прикину их на себе и измерю длину вам.
Добрый вечер!Завтра сфоткаю и выложу.
Голенище широкое?У меня очень тонкая нога даже сказать тощая как спичка.
У меня не тощая нога))), но и не широкая, и они мне идут прям по ноге, никакие брюки у меня точно туда не войдут.
они размер в размер идут?? где вы находитесь я бы их померила и купила,классные они очень!
Виола, привет!Только увидела. и то случайно, ваш комментарий(((не знаю, почему-то то ли он не высветился у меня, то ли сама не заметила((Вы уже, скорее всего, что-то приобрели?
ДД!в наличии???по высоте они сколько?до колена или как?