Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Солнечногорск

Высокие натуральные угги с мехом лисы. Размер EUR 5.По старой цене!

Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ, Юлия подскажите, как вы думаете они по высоте будут девочке в 4 классе, очень высокие? Присмотрела в подарок, у неё 36.

0
30.11.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

а рост какой у нее, не знаете?

0
30.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Примерно 140., наверно.

0
30.11.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

я ростом 160 см, завтра тогда прикину их на себе и измерю длину вам.

0
30.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
30.11.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

по переду 45 см, по заду 35 см, не думаю, что будут высокие, по колено, наверно. сейчас в личку пришлю фото на ноге.

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Сделайте своё фото поближе.

0
13.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Добрый вечер!Завтра сфоткаю и выложу.

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

ок

0
16.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Голенище широкое?У меня очень тонкая нога даже сказать тощая как спичка.

0
17.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

У меня не тощая нога))), но и не широкая, и они мне идут прям по ноге, никакие брюки у меня точно туда не войдут.

0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

они размер в размер идут?? где вы находитесь я бы их померила и купила,классные они очень!

0
10.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Виола, привет!Только увидела. и то случайно, ваш комментарий(((не знаю, почему-то то ли он не высветился у меня, то ли сама не заметила((Вы уже, скорее всего, что-то приобрели?

0
28.12.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

нет,я все ждала от вас ответа!

0
28.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Извиняюсь, что так поздно

0
29.12.2013
Воронеж
можно фото сзади:?
0
15.01.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
ДД!Сейчас выложу.
0
15.01.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
Добавила.
0
15.01.2015
Воронеж
спасибо, почитала комментарии...голенище узкое? так я поняла, на брюки не налезут?
0
15.01.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

на зауженные брюки налезают точно

0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ДД!в наличии???по высоте они сколько?до колена или как?

0
11.11.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

ДД!Да, в наличии.

0
14.11.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

А на наш это какой размер?

0
04.09.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

ДД!36 размер

0
04.09.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года) Карабаново

это какой размер?


0
05.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

на наш 36.

0
07.10.2013
Сапоги LORIBLU! 36 размер. Обувь новая и в идеале на 35,36 размер

Похожие записи