Девочки посмотрите на мой пуз. Что то какой то он подозрительный стал!

как будто даже талия появилась)))) неужели опустился? ниже фото трехнедельной давности для сравнения!

Девочки посмотрите на мой пуз. Что то какой то он подозрительный стал!

как будто даже талия появилась)))) неужели опустился? ниже фото трехнедельной давности для сравнения!

поздравляю))опустился)))
у нас тоже опустился,изжога прошла и желудок болеть перестал,наконец то
к слову... от глупой девочки... я не такая плохая мать оказалась, как вы малевали
то что глупой-это правда=) не в тему-это раз, и два-мне как то все равно=) а так если не с кем поговорить, я всегда за, только не в моих постах, можно в личку)
не переживай говорят у первородок он опускается за 2-4 недели до родов
Да заметно, что опустился, у меня вот тоже опускается... над пупком какая то красная болячка вскочила. оО. то ли сосуды полопались от растяжения...то ли это растяжка в виде пятнышка не знаю прям... и посмотреть толком не могу,а в зеркале не понятно=) вроде растяжек на животе нет...
значительно пуз подрос ну и низенько как-то висит этот шарик с малявкой внутри)
ой я такая же в 37 недель была и он у меня опустился))))))