Войти

Что с ним творится???

Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

поздравляю))опустился)))

у нас тоже опустился,изжога прошла и желудок болеть перестал,наконец то

0
11.04.2012

я для сравнения еще пуз добавила этоя три недели назад фоткала!

0
11.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

ну конечно опустился,это же видно))) надо тоже выложить)))

0
11.04.2012

давай давай)

0
11.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

такой кругленький теперь

0
11.04.2012

а раньше был острый как огурец)))) а за последний месяц трансформировался в круглый))))))))))

0
11.04.2012
Любава
Эрика, 14 лет 3 месяцаМилана, 9 лет 10 месяцев Данилов

ничего не творится-опустился вот и все

0
11.04.2012

0
11.04.2012
Любава
Эрика, 14 лет 3 месяцаМилана, 9 лет 10 месяцев Данилов

еще месяцок и готово

0
11.04.2012

к сожалению меньше, полторы недельки=(

0
11.04.2012
Любава
Эрика, 14 лет 3 месяцаМилана, 9 лет 10 месяцев Данилов

у вас кесарево?

0
11.04.2012

скорее всего да=(

0
11.04.2012
Любава
Эрика, 14 лет 3 месяцаМилана, 9 лет 10 месяцев Данилов

к слову... от глупой девочки... я не такая плохая мать оказалась, как вы малевали

0
11.04.2012

то что глупой-это правда=) не в тему-это раз, и два-мне как то все равно=) а так если не с кем поговорить, я всегда за, только не в моих постах, можно в личку)

0
11.04.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да кажется опустился))))

0
11.04.2012

блин страшненько))))

0
11.04.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

не переживай говорят у первородок он опускается за 2-4 недели до родов

0
11.04.2012

все равно страшно такой волнующий момент)))))))))))))

0
11.04.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Скоро мы все будем уже мамами)))) конечно это волнительно)))

0
11.04.2012
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

Да заметно, что опустился, у меня вот тоже опускается... над пупком какая то красная болячка вскочила. оО. то ли сосуды полопались от растяжения...то ли это растяжка в виде пятнышка не знаю прям... и посмотреть толком не могу,а в зеркале не понятно=) вроде растяжек на животе нет...

0
11.04.2012

щас надо особенно часто бандаж носить, чтоб оастяжки не поползли.)

0
11.04.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

значительно пуз подрос ну и низенько как-то висит этот шарик  с малявкой внутри)

0
11.04.2012

на 2 см подрос))))))

0
11.04.2012
Екатерина
Андрюша, 14 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

какой маленький аккуратный животик)

0
11.04.2012

этот маленький аккуратненький животик, как будто вниз спустился...

0
11.04.2012
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой я такая же в 37 недель была и он у меня опустился))))))

0
11.04.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Опустился!

0
11.04.2012
=( урррааа!

Похожие записи