Стало о-очень инересно узнать - кто-нибудь вообще сменил стиль нижнего белья?))) Смотрю фотографии беременяшек - у большинства вроде и бюсгалтера "нормальные" и стринги-танго посексуальнее...
Я когда в 1 раз пошла в магазин за спец-обмундировкой, дак мне чуть ли плакать не хотелось - так отвратительно смотрится(( Не "сидит", не "лежит". Один огромный плюс - комфортно. Огромный минус - скоро лето, а подобные вещи презентабельно не выглядят. Мало того, что ты себя бегимотиком чувствуешь, дак теперь каблуки любимые не надеть, в обтягивающем не походить... А все вокруг раздеваютсяяя... А ты вроде и похорошела и похвастаться есть чем (Смотрите какое пузико аккуратное. А нас теперь двое и ниибет. У меня маникюр лучше всех вместе взятых и волосы в отличном состоянии... Хоть и не подстрижена, не покрашена, а самая любимая и самая красивая)
И с такой тоской смотришь на все то, во что уже не влазишь(((

Но ты не переживай, вот, родишь, и снова... высокая и стройная...