Сегодня не выдержала... Знаю, последний день диеты, но уже не могу...Если другим трудно отказывать беременной женщине, то беременной отказывать самой себе - еще хуже ((( Купила себе яблоко, мандарин и мороженку - буду объедаться...
Ничего не радует - такая погода на улице беспантовая (дождь, слякоть...) И уши чешутся... Они у меня всегда к осадкам, точнее к повышенной влажности, чешутся - значит дождик будет продолжительным. А так хотелось настоящей весны! Состояние души было такое - ВСЕ МОГУ! Прям как во 2 триместре, только темпы немного ниже. И все хотелось делать, везде успеть... Никак не могу привыкнуть к мысли, что теперь мне для мытья пола у мамы надо не 20 минут а целый час!
Зато еще бандаж купила... Радостная для меня новость, хотя думала, что и без него справлюсь, но на днях почувствовала, что спину ужасно тянет. Иногда долго усется не могу - не удобно, все болит. А есть теперь приходится только поднося тарелку к себе и полусидя, ибо малыш просто не даст наклонится вперед *со смаком кусаю мороженку, чувствуя, как карапуз проснулся и пинает. Видимо ему тоже сладкого хотелось*
И вообще какие-то депрессивные мысли из-за этой погоды в голову лезут. Думы о будещих растяжках, разрывах и бессонных ночах, почему-то перевешивают все остальное. Вчера помечтала, что смогу влезть в джинсы, застегивающиеся на бедрах, подруга нервно похихикала, дружески посоветовав не расстраивать себя, а потом тихо посмеялась, когда я сказала, что у меня еще есть талия... Муж посоветовал врезать ей сумкой, а я просто заметила, что ввиду моего положения талию у меня надо измерять 2 раза со спины)))) а потом расстроилась сильно... Обувь нормально не одеть. Отдышка. Изжега. Постоянно бегаешь в туалет. Не можешь нормально поесть, полежать, посидеть, поспать. Ночью все время просыпаешься чтобы перевернуться на другой бок или занять более удобное положение... Или чтобы сходить в туалет. Постоянно не высыпаешься, хотя, казалось бы у тебя теперь вагон времени. Болит спина. Не можешь носить то, что хочешь. Долго уговариваешь себя сходить на кухню за чем-нибудь "пожевать", потому что тупо - лень... И не хочешь потом лишний раз идти в туалет.
"Зато нас теперь двое!" Единственное, что пришло мне в голову в противовес всем "прелестям". Стало как-то - фу...
а сейчас вот уже четвертый....муж побаивается...постоянно спрашивает неужели такие и останутся...и постоянно с ностальгией вспоминает какая же у меня была маленькая, аккуратненькая грудь
А мне кажется что она такая и останется! Потому что у моей мамы она не уменьшилась, после того как она меня откормила, и у меня я думаю тоже не уменьшится, потому что я вся в маму!!! Бедный мой благоверный!!!