Купили мы доче коляску игрушечную и бассейн. Вот в выходные опробовали и то, и другое. Понравилось все )))


Маленькая мамашка )))


Вот собственно как выглядит бассейн целиком



Милашка красотка, с коляской хохма как настоящие)))))), а бассеин здоровский какой!!!
какая красота, какие фоторгафии замечаетльные, а дочка у вас красотка...

Красота))))) Классный бассейн)
Спасибо, нам тоже понравился ))) Теперь задумываемся о приобретении бассейна побольше, чтоб самим можно было там сидеть
))) А еще лучше дома такой установить прям в комнате - когда жарко, в нем сидеть))))
здорово так в бассейне.... мы вот тоже думаем купить, только купаться не знаю где и когда)))
Красивые фоточки,такие летние,весёлые!!!!Покупочки супер!!!Доча красотка)))