Войти

Моя вторая беременность

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига
Очень сочувствую вашему горю, на дай Бог такое кому-то пережить. Могу только пожелать, чтобы тот малыш, который теперь с вами — скрасил все то, что было до него. Здоровья вам!
0
21.08.2014

спасибо большое за добрые слова! 

Я стараюсь думать только о хорошем, и верить в лучшее!

0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

удачи вам.......пусть эта беременность непременно закончится рождением здорового малыша.......

0
21.08.2014
спасибо большое!
0
21.08.2014

Похожие записи