Кикие же все таки есть люди!!
Насколько социальная и возрастная ненависть сейчас распространена.
Еужели столько людей не могут смириться с тем, как у них в жизни бывает!
Вот я отвечала на сообщения и у человека была ненормальная реакция, ничего не могу понять http://www.babyblog.ru/com/living/403126/2



