Оставляйте коментарии
реально не знаю, что делать...уже больше года, сама как дюймовочка, а живот висит и торчит...чем только не мазала, на фитнесе потею - нифига
блин, я думаю, вот пресс у меня на месте, аж кубики, а жир выпирает, толщиной в сантиметра полтора, если не сойдет через год, сделаю липосакцию. а растяжки есть?
у меня полный набор))))было бы смешно как бы не было так печально смотреть на свой живот. растяжки по всему животу и бокам(мажу второй месяц лиераком, лучше не становится), шрам от кесарева и толстый животинка над ним...про липосакцию еще не думала, хорошая идея
мне сказал врач, что если через год, не уйдет, то можно сделать липосакцию. ее можно даже 4 раза за жизнь делать. и у меня растяжки, как солнышко, аж до боков
Я прочитала надо витамин А в каплях пропить и его же повтирать!! Пропила повтирала стало меньше но до конца пока не прошло, живот есть только когда сижу сутулясь!!! Правда полоска на животе которая потемнела во время беременности никак не хочет проходить
пройдет полоска где-то через пол года. а какое действие витамина А?
Он усиливает регенерацию клеток кожи! Его используют при заболеваниях кожи и даж при ожогах местно!!!
прикольно, так его просто в аптеке купить?
Да говорите витамин А в каплях, у меня еще кожу оченьсушило не дотронутся было ни масла ни крема ничего не помогало пока его не пропила.
Сразу после кесарева ношу бандаж. Ну и дома делаю массаж: пощипываю, похлопываю. Живот вроде как пугается :) и уменьшается
А мне неприятно щипать за отмершую кожу... нервные окончания то не того (((
неее, в районе шрама еще пока рано щипать :) там помогает туго натянутый бандаж. а вот в осталных местах щиплюсь
а я уже начала ходить на массажи, сегодня первый день была
Пока ничего не делала.Было КС,с зарядкой немного придется подождать.Животик совсем маленький,кроме меня и мужа никому не заметный
После первого ничего не делала, живот сошел месяца через 4. А сейчас пипец. Но сейчас кесарево. УУУУУжасный живот.
у меня после первого тоже сам сошел, месяца за 2 , а сейчас не знаю, что делать, все в растяжках к тому же
Растяжек нет, но он у мен дряблый весь.
А меня с роддома выписывали уже без животика... первые 2-е суток висел тряпочкой, а потом подтянулся, до беременности такой фигуры небыло, как сейчас...