Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Киев

ЖИВОТ

Мама мальчика (17 лет) Москва

реально не знаю, что делать...уже больше года, сама как дюймовочка, а живот висит и торчит...чем только не мазала, на фитнесе потею  - нифигаimage

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

блин, я думаю, вот пресс у меня на месте, аж кубики, а жир выпирает, толщиной в сантиметра полтора, если не сойдет через год, сделаю липосакцию.  а растяжки есть?

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня полный набор))))было бы смешно как бы не было так печально смотреть на свой живот. растяжки по всему животу и бокам(мажу второй месяц лиераком, лучше не становится), шрам от кесарева и толстый животинка над ним...про липосакцию еще не думала, хорошая идеяimage

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

мне сказал врач, что если через год, не уйдет, то можно сделать липосакцию. ее можно даже 4 раза за жизнь делать. и у меня растяжки, как солнышко, аж до боковimage

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот и будем дополнительными солнышками летом на пляже...

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

image

0
26.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я прочитала надо витамин А в каплях пропить и его же повтирать!! Пропила повтирала стало меньше но до конца пока не прошло, живот есть только когда сижу сутулясь!!! Правда полоска на животе которая потемнела во время беременности никак не хочет проходить

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

пройдет полоска где-то через пол года. а какое действие витамина А?

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Он усиливает регенерацию клеток кожи! Его используют при заболеваниях кожи и даж при ожогах местно!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

прикольно, так его просто в аптеке купить?

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да говорите витамин А в каплях, у меня еще кожу оченьсушило не дотронутся было ни масла ни крема ничего не помогало пока его не пропила.

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Сразу после кесарева ношу бандаж. Ну и дома делаю массаж: пощипываю, похлопываю. Живот вроде как пугается :) и уменьшается

0
26.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А мне неприятно щипать за отмершую кожу... нервные окончания то не того (((

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

неее, в районе шрама еще пока рано щипать :) там помогает туго натянутый бандаж. а вот в осталных местах щиплюсь

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Эх, массаж бы...

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

а я уже начала ходить на массажи, сегодня первый день была

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Очень зря, если осле кесарева, рискуете швом! Массаж разрешен не ранее, чем через 6 месяцев.

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

но у меня не кесарево, я сама рожала

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пока ничего не делала.Было КС,с зарядкой немного придется подождать.Животик совсем маленький,кроме меня и мужа никому не заметный

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

это супер, я после второго мучаюсь

0
26.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Так времени совсем мало прошло,еще уменьшится в размерах Ваш животик

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

блин, надо побыстрее, а то приходится беременную одежду носить

0
26.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

После первого ничего не делала, живот сошел месяца через 4. А сейчас пипец. Но сейчас кесарево. УУУУУжасный живот.

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

у меня после первого тоже сам сошел, месяца за 2 , а сейчас не знаю, что делать, все в растяжках к тому же

0
26.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Растяжек нет, но он у мен дряблый весь.

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

А меня с роддома выписывали уже без животика... первые 2-е суток висел тряпочкой, а потом подтянулся, до беременности такой фигуры небыло, как сейчас...

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

мне бы так, но я не унываю пока

0
28.01.2010
блин! мои маськи-масяськи

Похожие записи