Войти

Подскажите, пожалуйста, что делать. Купила нечаянно смесь вместо 3 единичку. Нам ровно год. Можно ли

Ирина
Краснодар

Нам 11 с половиной месяцев и с 3э месяцев даю нан оптипро 1)) И все прекрасно, естественно мамочки, другую еду в том числе колбасу творожки всякие прочие банки борщи супы и мясо мой ребенок ест но смесь на первом месте но уже убавляем в кол-ве приемов скоро останется только на ночь

0
10.09.2017
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

это все хуйня, разница в калорийности и составе не столь значительная. более того, ребенок в год 80-90% ежедневного рациона получает из другой пищи - каши, мясо, овощи, фрукты. поэтому от вашей мелкой оплошности никто не пострадает. следующий раз купите свою 2 или 3.

0
10.09.2017

Спасибо всем большое за ответі. Мы, конечно же, кушаем и другую еду. просто вішла такая ситуация и я не знала как поступить.

0
10.09.2017
Марина Вовановна
Артём, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Если смесью вы докармливаете только на ночь, ну и ночью может быть, то ничего страшного! Если основное питание это до сих пор смесь, то лучше купить 3ку.

0
10.09.2017
Марина Вовановна
Артём, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Если смесью вы докармливаете только на ночь, ну и ночью может быть, то ничего страшного! Если основное питание это до сих пор смесь, то лучше купить 3ку.

0
10.09.2017
Neksta
Москва

Я думаю будет недокорм с ней.Хотя в год уже детки обычно нормально кушают обычную еду и можно докармливать смесью.Если вы только на смеси то наверно может не подойти.

0
10.09.2017
Neksta
Москва

еду не меняю как правило

0
10.09.2017

Чек не сохранили? Поменять можно

0
10.09.2017

Похожие записи