Войти
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

средства от коликов

Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Мы пробовали Плантекс- не помог, потом взялись за эспумизан-от него начался понос, в итоге ночи без сна от красной попки из за постоянно текущих какулек. Потом купили бебинос-он его пить не стал, пахнет лекарствами. В итоге нашим спасением стала смекта.

0
29.01.2012
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бебикалм. Он ей даже на вкус вроде нравится. Плюс теплую грелочку на животик, упражнение велосипедик, выкладывание на животик перед каждым кормлением а затем минут 20 ходим столбиком-сиськой к животику , голова на плече. Иногда получается срыгивать.

0
29.01.2012
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

купила в аптеке бебикалм будем пробовать. Мы к сожалению перешли на ИВ и теперь плохо какаем, может лекарство поможет

0
29.01.2012
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Беби калм. Мы сына до полу года им "поили" почти перед каждым кормлением, тк живот уж очень слабый был на газики.....

0
29.01.2012
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

я тоже сейчас даю плантекс.....но хочется что-то проверенное попробовать

0
29.01.2012
Примадофилус. Расстворять 1ч.л. в водичке или грудном,молоке. Только он помог, жаль,что узнала о нем лишь спустя 3 месяца страданий сына.
0
29.01.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

эспумизан нам не помогает, спасаемся беби калмом... хотели попробовать саб сиплекс, но его в аптеках нет 

0
29.01.2012
Вита
Александра, 14 лет 8 месяцев Белгород

Нам помогала только укропная вода,делала ее сама из семян фенхеля

0
29.01.2012
Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут

Плантекс мы не признавали, спасались суспензией Сабсимплекс и Боботик

0
29.01.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

бейби калм и саб симплекс(боботик)

0
29.01.2012

я даю бэбикалм, перед каждым кормлением

0
29.01.2012
Юлианна
Ева, 15 лет 11 месяцев Челябинск

плантекс

0
29.01.2012
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 6 месяцев Караганда

плантекс

0
29.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мне боботик.
0
29.01.2012
Зеленые какахи... К сожалению ИВ

Похожие записи