Войти
Мама мальчика (13 дней) Калининград

средства от коликов

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Мы пробовали Плантекс- не помог, потом взялись за эспумизан-от него начался понос, в итоге ночи без сна от красной попки из за постоянно текущих какулек. Потом купили бебинос-он его пить не стал, пахнет лекарствами. В итоге нашим спасением стала смекта.

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Бебикалм. Он ей даже на вкус вроде нравится. Плюс теплую грелочку на животик, упражнение велосипедик, выкладывание на животик перед каждым кормлением а затем минут 20 ходим столбиком-сиськой к животику , голова на плече. Иногда получается срыгивать.

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

купила в аптеке бебикалм будем пробовать. Мы к сожалению перешли на ИВ и теперь плохо какаем, может лекарство поможет

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Беби калм. Мы сына до полу года им "поили" почти перед каждым кормлением, тк живот уж очень слабый был на газики.....

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

я тоже сейчас даю плантекс.....но хочется что-то проверенное попробовать

0
29.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Примадофилус. Расстворять 1ч.л. в водичке или грудном,молоке. Только он помог, жаль,что узнала о нем лишь спустя 3 месяца страданий сына.
0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

эспумизан нам не помогает, спасаемся беби калмом... хотели попробовать саб сиплекс, но его в аптеках нет 

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Нам помогала только укропная вода,делала ее сама из семян фенхеля

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут

Плантекс мы не признавали, спасались суспензией Сабсимплекс и Боботик

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

бейби калм и саб симплекс(боботик)

0
29.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

я даю бэбикалм, перед каждым кормлением

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

плантекс

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

плантекс

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне боботик.
0
29.01.2012
Зеленые какахи... К сожалению ИВ

Похожие записи