средства от коликов
Мы пробовали Плантекс- не помог, потом взялись за эспумизан-от него начался понос, в итоге ночи без сна от красной попки из за постоянно текущих какулек. Потом купили бебинос-он его пить не стал, пахнет лекарствами. В итоге нашим спасением стала смекта.
Бебикалм. Он ей даже на вкус вроде нравится. Плюс теплую грелочку на животик, упражнение велосипедик, выкладывание на животик перед каждым кормлением а затем минут 20 ходим столбиком-сиськой к животику , голова на плече. Иногда получается срыгивать.
купила в аптеке бебикалм будем пробовать. Мы к сожалению перешли на ИВ и теперь плохо какаем, может лекарство поможет
Беби калм. Мы сына до полу года им "поили" почти перед каждым кормлением, тк живот уж очень слабый был на газики.....
я тоже сейчас даю плантекс.....но хочется что-то проверенное попробовать
эспумизан нам не помогает, спасаемся беби калмом... хотели попробовать саб сиплекс, но его в аптеках нет
Нам помогала только укропная вода,делала ее сама из семян фенхеля
Плантекс мы не признавали, спасались суспензией Сабсимплекс и Боботик