Водичка около 15градусов,дикий крик,но успокаевается мгновенно после достования.Сезон открыт
Водичка около 15градусов,дикий крик,но успокаевается мгновенно после достования.Ни чего себе! Молодцы! вы давно закаляете дочу? Какими способами?)))
0
10.06.2011
Ответить
Cпеальными методиками не занимаемся.После ванной вечером зимой секунд на 20 на балкон,с мая в речке окунаем,гуляем при любой погоде,босиком по полу с середины весны.Детям нравится)))))))))
0
10.06.2011
Ответить