Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Минск

Наш воскресный обед

Черкассы

Вкусненько и красиво. Мне нра!!! И рыбка и бульончик.

 С Днём рождения доченьки Вас.

image
0
12.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Спасибо,Аленка))))))

Я тебе счас в личку тукну,кое-что спросить хочу,можно?

0
12.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
бульон в стаканах -оригинально))))))))))))))
0
11.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
я в таких стаканах и салатики порционные делаю)
0
11.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
ну салатики может.но бульон как то не айс)
0
11.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Ну и не подавайте своим))))))))))))))))))
0
11.09.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Ой, Ань, бульон роскошный, никого не слушай! прозрачныыый... ))))))
0
11.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Спасибо,Светик)))

0
11.09.2011
Грибной суп Наше годовасие

Похожие записи