

Угостили нас свежевыловленным окунем,рыбку такую едим редко,но очень любим.Приготовила бульен и пожарила,очень вкусно))))



Угостили нас свежевыловленным окунем,рыбку такую едим редко,но очень любим.Приготовила бульен и пожарила,очень вкусно))))

Вкусненько и красиво. Мне нра!!! И рыбка и бульончик.
С Днём рождения доченьки Вас.
Спасибо,Аленка))))))
Я тебе счас в личку тукну,кое-что спросить хочу,можно?