Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность Минск

Маринованные шампиньоны....

Черкассы

какие красивые баночки, нужно м себе сделать)

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

в таких банках продаются корнюшончики ......вот я их и собираю для варенька или грибочков)

0
23.11.2012
Черкассы

коасивые) Я не покупаю консервацию, поэтому не имею таких красивых бпночек.

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

у тебяж свои огурчики.....

0
23.11.2012
Черкассы

ага)))

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

а мы в салатики корнюшончики только покупаем....я бы их закрыла,но не где не видела свежих в продаже(

0
23.11.2012
Черкассы

да, такие маленькие днём с огнём на рынке не сыщешь.

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

ммммм, у меня при одном слове "грибы" уже слюнки текут))) я почему-то всегда думала что маринование в домашних условиях очень трудоемкая работа, спасибо за подсказку - попробую в скором времени сделать сама ;)

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

есть же маринование,которое на долго делают...под закатку.....штука опасная-бутулизм образуется....а здесь и быстро и безопасно!

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

с закатыванием на зиму у меня отношения не сложились пока хорошие((( ещё ни одна банка не уцелела((( а вот с быстрыми способами пытаюсь детальнее разобраться))

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

я никогда не мариную на зиму и в гостях не ем....знаю лично примеры отравления и поганками и бутулизмом(

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

не, про закатывание грибов я вообще молчу))) я имела ввиду что в принципе засолка на зиму продуктов мне никак не дается)))

0
24.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

я ничего не солю....морожу только)

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Выглядят вкусненько! Как же я люблю все эти разносолы! Но делаю редко, не нахожу времени(

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

да...все проблемы во времени....

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну и лень-матушку никто не отменял, конечно)

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

))))))...а мне даже лениться некогда)

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Думаю, тоже нужно третьего ребенка завести, чтоб организовывать себя лучше))))

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

0
23.11.2012
Ольга

Я тоже так мариную Вешенки и шампиньоны. Всем нравится. А лесные только морожу, я их боюссссс)))

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

о я вешенки нужно пробывать...а еще лучше-ассорти)

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

Ань,подскажи рецепт,а то там удалена страница.А я их жуть,как люблю))))

0
02.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
0
02.06.2013
Солнце зашло....и в стране дураков начинается работа) Солим сало....

Похожие записи