
Пиарю рецепт.....
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715947
Супер вкусный и воздушный...детвора оценила)

Ингредиенты:
- 6 яиц
- 300 мл молока
- 1⁄2 ч.л. соли
- сливочное масло для смазки формы
Яйца вбить в емкость, добавить соль.Влить молоко.Перемешать венчиком до однородности, именно перемешивать венчиком, взбивать смесь не нужно!Форму хорошо смазать сливочным маслом. Влить омлетную смесь.
Поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать 35-40 минут или до загорелой корочки сверху.


......
ты не пробовала?
понял....)