Осталось совсем чуть чуть даже не верится еще 2 недели и мы с моим сыночком встретимся уже наяву)))) жду тебя моя радость!!!!
Уже совсем скоро!!!
Ну вот заболела(((
Сходила в больницу а вечером начался насморк, температура 37, чуствуюсебя ужасно, из носа всебежит(((. Девочки подскажите чем можно лечиться чтоб не навредить малышу???
Нам 32 неделя!!!!
Наконец-то даже неверится уже 32 неделя осталось совсем чуть чуть.

Читать далее
Какие успокоительные можно???
Уменя беременность 14 недель, в последнее время я стала раздражительной постоянно реву по поводу и без, натуральный псих.Я и до беременности часто психовала, но такого не было, все бесит ничего не успеваю, а ведь у меня через 2 недели свадьба, а еще толком ничего не сделано(((
Будующий муж начинает раздражать, его друзья для меня вообще неыносимые стали, хочется вернуться к маме и все... а ведь это не выход из ситуации.
Пойду седня за валерьянкой и пустырником, спасибо всем за советы.
Читать далее
Мое самое первое мыло!
Пожалуйста девочки, прокоментируйте я хочу их в подарок родственникам на 8 марта как вы думаете нормально или нет???????????????????????

Читать далее
Даниил
14 лет 3 месяца