11 лет

8 месяцев)))

Мариночка, поздравляю вас с 8 месяцами, пусть Алёнушка растёт здоровой девочкой, и всегда радует мамус папой!!! Мы тоже поползли, и после этого, как будто другая жизнь началась, всё по другому, пришлось перестраиваться. Но это всё приятные хлопоты. Жизнь летит очень быстро, успевай только замечать, как быстро растут наши зайки) Пусть у всех детки будут здоровыми!!!, большего для нас, мам, и не надо!
18.05.2013
Спасибо Ириш,Слова прям вточку!!!!!!!!!!Я лично наслаждаюсь каждой секундой жизни )))Иногда конечно ничего не делаю по дому- некогда,но грязная посуда будет всегда,а наши дети маленькими только один раз))
22.05.2013
Мариночка я по тебе скучаю!!!!!!!!!хорошо что все рассказала, ато думаю пропали(но была уверена что все у вас хорошо и с Аленушкой тоже) вы умнички, поздравляю с 8 месяцами,нам тоже уже скоро))  ой и неговори,скоро годик офигеть можно)))))))))))жду в асе тебя (хотя сама в нете толком непоявляюсь)
18.05.2013
Солнышко мое,я тоже скучаю!!!!!!!Иногда захожу в асю,н тебя там нет.Вас тоже с прошедшими 8ю месяцами.Видела ваши  фоточки,вы уже прям мужички)))
22.05.2013
спасибо моя дорогая))нечего мы еще наобщаемся,мы сейчас в переезде все и в делах плюс малой сама знаешь как это!!!главное незабываем о друг дружке! спасибо моя хорошая!
22.05.2013
Ой, а унас тоже 8 месяцев и тоже 15-го! а что у вас за пятнышко? У меня дочка родилась с родинкой на височке, я сразу как мне на живот её положили увидела и обрадовалась (потому что у меня была паранойя, что мне ребёнка подменят или не со зла перепутают) а родинка сильно бы облегчила установление этого факта в случае чего :) но нас к онкологу не направляли и сама я не думала про это, может надо тоже показать?
18.05.2013
Прикольно встретьть однодневок)а по времени у вас когда?у нас 11.50))У нас родимое пятно.Да с родинкой тоже нужно показываться обязательно.нужно направление у педиатра попросить и так сказать стать на учет в онкологии.
22.05.2013
Блин( одни расстройства :( вчера я ещё начала париться, что она у меня косит :( я бы вообще не заметила, муж сказал. Я вчера целый день на неё пялилась и фоткала и разглядывала потом фотки, то косит, то не косит. Извелась вся. У онколога мы не были, были у хирурга, когда гемангиому на ножке удаляли. Он про эту родинку сказал, что да - родинка. Вернее назвал как-то по научному, муж мне перевёл, что это значит "родинка".  А по времени мы гораздо старше))) в 0:05 :)))
22.05.2013
а как у вас? Плохое настроение(((((