Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

поход в поликлинику в 1 месяц и 15 дней

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сумы
ттт.чтоб не сглазить у вас такой красивый малыш, как с картинки. МАНЮНЕЧКА super_smilies086.gif
0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
спасибо, очень приятно))) не зря муж старался  big_smiles_278.gif
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сумы
А у нас прям почти одинаково мальчик и девочка))))))))) Как я молила бога о девочке. Слава богу Он услышал меня)))))))))) super_smilies054.gif
0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

2700?! Я в шоке)))) у вас там молокозавод?)))

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

и я и врачи тоже. а я все переживала молоко не жирное, не наедается)))

0
14.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

А мы всего на 1,8 кг вас больше)) хотя нам уже 10,5))

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ну девочке то надо за фигурой следить))) это мальчикам можно пузико иметь)))
0
14.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Симпотяга:)

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
спасибо)) а когда улыбается — очаровашка))
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Красноярск
2700 это прибавка за месяц?:)))
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

за месяц и 10 дней

0
14.11.2014
опрелости Хочу подарить подарок!!!

Похожие записи