сама не верю что уже 6 месяцев!!! вроде только недавно выписались из род дома, а ночные колики?))) уже 6 месяцев))) за это время мы научились хорошо определять маму папу и сестренку. любит поболтать, особенно когда отвечают на его же языке. кушаем многое, пьем чаи и компотики из груши и яблока. переворачиваемся во все стороны. стоит на четвереньках и раскачивается, прыгает вперед и опять на четвереньки - так мы добиваемся цели. если лень можно же просто поорать и мама все сама подаст))) на сестру смотрит как завороженный и тянется к ней, она же к нему не испытывает ни каких трепетных чувств, только игрушки его таскает)) сегодня первый раз ко мне подобрался, подтянулся за штаны ,встал на корточки еще раз подтянулся и пробовал встать, жопень тяжела )))но почти получилось)) не садится сам, посадишь сидит, может вперед нагнуться за игрушкой и сесть обратно, из бока сесть но только не из положения лежа( 8 марта вылез первый зуб. слюни рекой... вчера педиатр посмотрела сказала второй совсем на подходе
за месяц набрали 500 грамм итого 9200. в росте не прибавили ни сколько 70 см.
если спит со мной всегда держит рукой что бы не убежала) за ночь кушаем где то 3 раза, засыпаем в 22-23 и встаем в 7.30 - 8 утра. днем два сна. с 10.30 до 11.30 и с 15 до 17. обеденный сон совпадает со сном старшей, если все успеваю сделать то и я к ним под бочок могу занырнуть
. люблю их очень очень)) особенно когда спят 
всем спасибо кто дочитал))) 