Давайте поможем!!!! знаю их лично!! это не обман! хоть по 10-50 рублей!им очень - очень нужна помощь!!!
реквизиты для пожертвования
Здравствуйте, эта страничка моей маленькой доченьки! создала я ее для того что, добрые люди отслеживали наши новости, помогли в трудную минуту. вы знаете эти трудности начались 2,5 года назад, мы решали их сами, но неделю назад нам выставили счет в ЦНМТ г.Новосибирск сумма приличная... 92000 руб. без проживания и дороги. опять тупик... собрать такую сумму своими силами нереально. я прошу вас дорогие мои друзья. я прошу вас помогите моему ребенку пойти самостоятельно. на данный момент ребенок начал ходить за одну ручку,ей тяжело. тонус сохраняется. эта реабилитация должна дать нам толчок.. не проходите мимо чужой беды. даже небольшая сумма 10,20,30 рублей дает нам шанс...я хочу сказать всем кто помог собрать денежки в том году,огромное вам спасибо здоровья вам и вашим близким.После операции изменения есть,нужно дальше реабилитироваться. Я прошу вас помогите нам! поездку планировали на май,но собрать такую сумму сказали невозможно. я хочу попробовать,с вашей помощью мы сможем! очень больно,что твой ребенок болен,а ты не в силах финансово помочь...я не знаю,что нам делать куда обращаться... я прошу вас люди добрые не судите строго, что я прошу у вас... я не думала,что я буду просить. когда хочешь помочь своей крошке,частичке своей, готов пасть в ноги и просить о помощи!