Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Красноярск

заболела куколка моя

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

ко ВРАЧУ! ну а если просто нужен совет из инета - Люголем обрабатывайте еще. Но лучше ко врачу.

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

вчера были у врача. она сказала мазать синькой стоматит. а дырочку обрабатывать перекисью. в пятницу на прием

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

ну ладно, пускай у ответственной мамы детка быстрее поправляется! А Люголь и правда неплохо помогает, хоть и противный. Нам назначали в 6 мес., те малышам можно

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо. мне просто жалко ее, она даже покушать нормально не может. и видно по ней что болит

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

у меня, кстати, стоматит всегда кандидозный был. т.е. капельки кандид (мазать язвочки) помогают мне идеально

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

да тут больше дело не в стоматите, ей больно именно место прокола

0
15.09.2015
Высокая Гора

Выздоравливайте скорее!! Место прокола может винилином ( бальзам, рекомендуют при сложных стоматитах) обрабатывать,правда не помню,можно ли его деткам 3х лет.







0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В обще есть очень хорошая мазь для полости рта- солкосериловая донтальная мазь. Малюсенький тюбик, но очень эффективний.

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

холисал мазь,мирамистин спрей.

0
15.09.2015
как научить дружить? да не ужели

Похожие записи