Войти

Опять заболели.

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вы думаете,что дети вирусы от столов и стульев хватают, а не от друг друга?

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уже просто и думать не знаю, что.

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

мы первый год почти не ходили,пришлось еще год не работать.У всех свой иммунитет,у кого то сильнее,а кто то слабее

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для меня просто это дико, мы даже если раньше болели то редко.

0
29.10.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Можно и весь сад так проходить, все время болея. Все индивидуально. Априори в детском саду дети болеют значительно чаще. И когда это пройдет никому не известно. Далеко не все дети болеют только первый год. Первый год- это минимум.

0
29.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

неделю дома - это у вас еще хорошо. мы пошли в июне, неделю в саду (только один раз полную, с понед по пятницу. в остальные разы по 3-4 дня), потом 2-3 недели дома. за неделю ни разу не вылечивались. С июня по октябрь такая свистопляска, все лето на больничных. Сейчас старший третью неделю подряд ходит, без болезней - адаптировался. Мелкий пошел в августе, пока что болеем по той же схеме. надеюсь после нг всё наладится и у него.

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, как я на это надеюсь, что скоро адаптируется.

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мой вам совет - закаляйте ребенка дома! Настойка эхинацеи, обливание, пусть побольше гуляет на свежем воздухе, витамины, бассейн. Не нужно быть тепличным растением, ребенку от этого будет только хуже, и в саду и в жизни вообще! Я, как только вижу что кто-то из детей болеет (или, тем более сама) сразу берусь первым делом за иммунитет, а потом уже за стопангин!

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

витамины принимаем никогда не кутаем . раньше мама моя говорила я с насморком не приеду я настаивала приезжала хоть бы хны.. а в саду на тебе

0
29.10.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 14 лет) Балашиха

Вы неплохо ходите- 2 недели- по сравнению со многими.Мои дети максимум отходили ровно неделю, а чаще ходят 3-4 дня, потом неделю болеют...

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это кошмар(( как выходить работать если в саду дети болеют((

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

У всех есть адаптация,дома одна атмосфера и свои инфекции.А там 30 и у всех свои бацилы,вот и болею дети,пока все не переловят.Мы тоже по 3 недели дома сидели

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот именно, что там 5-6 детишек в день в группе,

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Сейчас, к сожалению время вирусов, жалко только, что эту проблему не анализируют и не исследуют. Не известно, чем это обернётся лет через 7-10? И к сожалению, чем бы в саду не обрабатывали, вирус не сдохнет😯

0
01.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Так будет всегда. В саду уже три года. Сейчас болеет меньше, может целый месяц не болеть. Ну почти целый месяц

0
29.10.2015
Вши в садике!!! Др в садике

Похожие записи