Девочки , начали ходить в этом году в сад,, две недели ходим , неделю болеем. Начинается все с невысокой температуры, заложенность носа, когда нос начинает течь появляется сильный кашель, горло хриплое.
Что делать даже не знаю, еще не сколько мамочек тоже жалуются, нам говорят адаптация , Но нам кажется может в группе плохо дезинфецируют помещение? В группе и так мало детишек ходят по пять человек в день.
Ребенка жалко, только начинает привыкать к одному воспитателю, так раз и заболели..
Опытные мамочки подскажите это адаптация или же стоит прийти в сад и посмотреть чем они обрабатывают помещение??
Да и вообще на, что еще обратить внимание??