не знаю точно в какую тему
Вопрос. 19 недель срок. Старшая доча 12 кг. сейчас простыла и постоянно проситься на ручки. вопрос, можно ли ее носить на руках? поднимать, что бы пожалеть?
не знаю точно в какую тему
Вопрос. 19 недель срок. Старшая доча 12 кг. сейчас простыла и постоянно проситься на ручки. вопрос, можно ли ее носить на руках? поднимать, что бы пожалеть?
Вот такой у меня возник вопрос.
часто вижу закупки с этими красивыми штучками. Инфо в интернете оч много.
Девочки, кто пользовался многоразовыми подгузами скажите мне все плюсы и минусы. Ваши реальные отзывы. А еще можно фото, как они на малышах? Удобно ли это с рождения? Сколько лучше штук? Нужны ли вкладыши?
Второго рожу в сентябре. хочу на них подсесть)))
не удержалась и сходила сегодня на узи))
у нас будет мальчик))) муж сказал " я так и знал"
мама и бабушка очень рады. а вот доча еще не поняла))))
с дочей пол узнала в 17 недель. сейчас 19.2 недель.
что теперь делать с кучей розовых вещей? кое что даже и не одевали))
вечерм так захотелось блинов, настряпала. наелись до отвала. а через час у меня началась изжога. ни чего не помогло( хотя раньше спасало рени.
середина 17 недели. вчера съела кусочек шашлыка. на вкус конечно гадость, но уже не такая как была недавно. может скоро опять смогу кушать мясные продукты))) скучаю по шашлыкам и колбаске сервелат)))
еще второй день болит позвоночник, в районе поясницы но чуть выше. болит сама кость, как будто ударила.
за две недели живот резко подрос, как будто накачали)))) сразу стало заметно что в положении))
Проболев с декабря по февраль, и сейчас мучаясь постоянными соплями пошла я в аптеку. Фармацевт очень расхваливала мне иммунал для поднятия иммунитета. пьем 4 день.Кто нибудь давал эти капельки своим деткам? есть ли эффект? В инструкции написано что для достижения эффекта нужно пропивать не менее 8 дней. пропивать курсами
Доченька с грустью смотрит в окошко. там ветер и пасмурно -1. после только перенесенных соплей, не рискуем выйти на улицу. а так хочется. сама не люблю дома сидеть.
было вчера 15 недель. ходила на прием, общая прибавка за 15 недель минус 1,5 кг. моча плохая. сегодня пересдала. завтра опять на прием. если будет опять плохая пойду на узи почек.
чувствую себя хорошо. тошнота прошла. но мясные продукты до сих пор не ем и запах их не переношу((( по ночам снятся сосиски и шашлыки)))
скрининг на 20 недель придется делать где то платно. на молоково бесплатно не попадаю. в это время буду на лечении псориаза. может кто знает где в Красноярске можно не очень дорого сделать. в ржд больнице почте 2000 выходит. на молоково платно сейчас не делают.
сегодня третий день без соски. обрезала ее так как будто мышка погрызла. доча психовала только первый день. а сегодня заснула и не разу ее не вспомнила. я рада безумно.
девочки подскажите как быть, на 5 мая мне назначено плановое узи на молоково. будет 20 недель. НО с 4 мая по 18 мая у меня просто не получится приехать . можно ли пройти узи чуть раньше или позже? или не возьмут 7