девочки заказала доче непромокайку. давайте соберем. скоро грязь и лужи. цены смешные


девочки заказала доче непромокайку. давайте соберем. скоро грязь и лужи. цены смешные


в первую беременность стояла в консультации на коломенской, там облизывали с ног до головы. ни куда бегать не надо было. в том году переехала за 100 км от города и встала в местную консультацию на учет. с января месяца мне до сих пор не измерили окружность живота, и не сделали замеры таза. один раз померили давление. за то на кресло уже 4 раза слазила. это нормально?
в медико генетический центр на молоково 7 (красноярск) . девочки кто нибудь там был?
Девочки подскажите мне на чем планируете перевозить деток весной? мне кажется на коляску садить в 2 года уже и сама она не сядет, снег растает санки в чулан. пешком сильно не походишь , да и грязь будет. велосипед что ли доставать???
и я вам поплачусь. пошла вторая неделя как я сижу на гречке , сыре, бананах и булочках. это все что я могу есть. я не могу готовить. от запаха масла мне очень плохо. мясные продукты не могу кушать, они мне кажутся какими то пропавшими горько-слизкими. хожу на дневной стационар где мне капают ацесоль. пока 2 раза ставила ,эффекта тоже пока ноль. везде запахи кажутся ужасными. тошнит постоянно. за 10 неделек не набрала ни сколько , только похудела(((( вот(((
Поздравляю вас с началом года Лошадки!
И в честь сегодняшнего праздника хочу творить добро и вот суть поста:
Это перепост! Отличная возможность сделать наш мир добрее и радостнее!!! Кто со мной???
Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот? Не важно)) В общем вот:«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль, чтобы вместе соткать сеть добра.»
Жду первых семерых желающих!!!
после сна всегда у дочи холодные ручки. хотя дома тепло. и так бывает потрогаю, а они холодные
сегодня весь день хочется плакать((( хожу на грани разреветься
с 1 января 2014 года не будут платить компенсацию за садик??????????????????
Девочки получила компенсацию. 30.01.2014 4100
ночью поднялась температура, насморка нет, кашля нет. посмотрела горло сегодня красновато и миндалины увеличены. дала афлубин пшикнула гексоралом, кварцем подышали. что поделать что бы не разболется дальше. сейчас температура спала