Войти
Анютка
36 лет Красноярск, Россия
На сайте с 27.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
111
записей
72
друга
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ох этот сон((

каждый день страдаем укладыванием сна(( этот процесс у нас занимает от часу до двух. сначала мы ложимся и просим пить, потом нам нужно еще раз на горшок. потом одень одеяло, сними ,одень)) затем начинается распрос

- папа спит?

- спит

- баба спит?

спит

- маша, миша, зайка, киса и т.д спит?

-спит.

всех перечислим и начинаем просто ворочится, затем лежит и показывает на ручку , ножку стенку подушку и спрашивает - мама что? отвечу, еще немного повертимся повернемся на бочек и засыпаем.

пробовала ложить попозже такая же история.вроде днем очень активна, вечером спокойные игры, а уснуть не можем. за то спим до 9:30

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Две полосочки!!

Ура))))!!!  Вчера на на тесте было две полосочки!!!!сделала два сразу!!!  первая яркая, вторая по тусклее))) муж очень рад.  родственникам пока говорить не будет. в феврале у бабушки будет день рожденье, вот тогда и порадуем. они уже давно намекают что пора за вторым)))  после завтра пойду в гинекологию ))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
стоматит

у нас месяц болезни. сначала бронхитом проболели, потом осложнение на ухо пошло. только выздоровели и через три дня вылез стоматит. опять температура. не дает обрабатывать рот.  еле через силу кое-как лечим. она уже до того  на переживалась, что ночью плачет и на ручки проситься.  скорей бы уже выздороветь и ни когда больше не болеть 

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
АКДС поставили (((

вчера ходили  в поликлинику и нам поставили  АКДС и довольно не удачно. Доченька дернула ножку и игла вышла. пришлось второй раз ставить. Дарина весь вечер ходила говорила тетя коль-коль.  Ночь почти не спали , была небольшая температура. Сегодня утром смотрю а там пипец. ногу разбарабанило, это место багрово красное и горячее. Дала ей пол таблетки тавегила и капустный лист приложила. ходит плачет, психует. так жалко мою девочку(((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
неформат. подскажите

Купили дом в ипотеку в гор Уяр. встал вопрос о возврате 13% с покупки жилья. Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. какие документы нужно собирать? как происходит эта выплата?

9
Дарина
14 лет 3 месяца
Евгений
11 лет 9 месяцев