Девочки, пишу еще сюда в надежде, что получу совет. Что делать, если меня не устраивает ситуация с оплатой квартиры? Я плачу за содержание дома 50% всей квартплаты. А взамен даже сантехника не могу вызвать он у нас оказывается только общедомовое хозяйство обслуживает. Деньги отдаю председателю ТСЖ , котрая имеет хорошую зарплату и ничего не делает. Как уйти от этой формы управления? еще в это сообщество написала. http://www.babyblog.ru/com/houses/486978