и дурного взгляда, и нехороших слов, и за дочь, и за здоровье родителей, и за невыплату кредитов, и страшных снов... боюсь всего что вообще можно бояться... страшно!!!
и дурного взгляда, и нехороших слов, и за дочь, и за здоровье родителей, и за невыплату кредитов, и страшных снов... боюсь всего что вообще можно бояться... страшно!!!