Хочу показать вам нашего старенького Носова, читает его уже третье поколение) Книга давно уже переплетена, от обложки мало что осталось, да и сама книга выглядит не лучшим образом. Но все равно Носова я себе вижу только с рисунками Семенова, и мы с сыном ни за что ее не променяем)


На каждый рассказ 1-2 картинки, сфотографировала конечно не все, но много)


















