Иногда смотришь на вещь,уже вышедшею из моды и долго пролежавшую в шкафу,в комоде,у кого-то...и рождаются такие Идеи,что ЗАКАЧАЕШЬСЯ)))...
1. Как-то шили вместе с мамой мы наряд на...Второй День Свадьбы моей)))

Да,такая стройная я была)))
И...решив померить юбку, я ее одела вот так))) и получилось платье в стиле аля 20х годов))),как Вам?








2. Отдали мне юбку,жаль фото нету...и немного подумав, решила я из нее сделать мини-платье-тунику)))
Так платье:




А так туника:




3. Отдали мне прекраснейший плащ-ретро летний,но он был длинноват и обычный:


я его немного укоротила и пришила по ярче пуговицы,добавила акссесуары и ВУАЛЯ! образ 60х готов)))








и... на сладкое)))
одна девочка отдала мне шикарную велюровую юбку,думала носить ее так:


а оказывается есть еще вариант;)


Вот такими ,иной раз, идеями забита моя голова
1. Как-то шили вместе с мамой мы наряд на...Второй День Свадьбы моей)))

Да,такая стройная я была)))И...решив померить юбку, я ее одела вот так))) и получилось платье в стиле аля 20х годов))),как Вам?








2. Отдали мне юбку,жаль фото нету...и немного подумав, решила я из нее сделать мини-платье-тунику)))
Так платье:




А так туника:




3. Отдали мне прекраснейший плащ-ретро летний,но он был длинноват и обычный:


я его немного укоротила и пришила по ярче пуговицы,добавила акссесуары и ВУАЛЯ! образ 60х готов)))








и... на сладкое)))
одна девочка отдала мне шикарную велюровую юбку,думала носить ее так:


а оказывается есть еще вариант;)


Вот такими ,иной раз, идеями забита моя голова
