Хоть и январь вовсю гуляет,а я весны хочу
Поспели у меня комплекты из серии "Лямур"
У кого настроение в январе ВЕСЕННЕЕ???
Могу Связать:)


Связаны из мохера,легкие воздушные воротнички-пелерины и дополненияк ним, беретик и манжеты.
Комплект ""Нежное Безе""










А можно и так пелерину носить,получиться снуд)


Комплект ""Огни Красного""


пелерина-воротничек и манжеты связаны из мохера с пайетками, поэтому только так можно увидеть пряжу)






а можно и так носить воротничек)


Манжеты двойные)))

