Комплект "Жила-была Принцесса": шляпка и платье, связан из пряжи Adelia "Slade", крючком № 3. Ушло 4 моточка.
Наряд создавался для милой, очень яркой девочки))))-характер у нее ангельски-задорный)))
И потому и назвала комплект, как в сказке





На пояске из атласной ленты-пуговка аристократическая)


что шляпу, что бантики- создавала в первые)))) тапками сильно не кидаемся))))


А вот и как на ангелочке-Именинницы





