1.Убрали дома ёлку. Давно пора было.
2.Утром старший деточка позвонил из школы и сообщил, что через 20 минут ждут нас на концерт по случаю дня бабушки и дедушки 😱 Хорошо, что наш папа был дома, подорвался, младших девочек в охапку и успел, практически к самому началу 😰
3. Малыш стоит сам, без опоры по 5-10 секунд.
4. Из заболевших осталась только Камилла.
5. Нашла, наконец, "своего" парикмахера - девочку из Минска. Рада очень, потому что последние три стрижки у местных - это ужас-ужас в плане техники (списываются на то, что волосы у меня непростые и "по быстрому" не получится).