Подскажите пожалуйста, можно ли носить бандаж после того, как опустился животик? Мне вот что-то кажется, что он опустился у меня. И муж так считает. Завтра в ЖК, точно узнаю. А в бандаже мне очень удобно по магазинам ходить, да и по дому дела делать. Вот и возник вопросик.
Мама мальчика (16 лет)
Бельцы
Мне врач сказала сама -пузо отпустилось(еще на 36 нед)-так что носить бандаж-чтоб еще немного походить..Но я его не ношу-не удобно мне..Сейчас 38 идет-ждем-с..
0
24.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Казань
Спасибо за ответ! Мы вот тоже ждем!!!!
0
24.08.2009
Ответить