Войти
жду девочку, 40 неделя Казань

Бандаж и опущение живота

Мама мальчика (16 лет) Бельцы

Мне врач сказала сама -пузо отпустилось(еще на 36 нед)-так что носить бандаж-чтоб еще немного походить..Но я его не ношу-не удобно мне..Сейчас 38 идет-ждем-с..

0
24.08.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Спасибо за ответ! Мы вот тоже ждем!!!!image

0
24.08.2009
Естественный отбор Хнык.....

Похожие записи