Была в пятницу на УЗИ. Показали мне мою пульсирующую бусинку!!! Сердцебиение есть. КТР 7 мм. Врач, по-моему, была рада не меньше меня :) После того, как показала мне нашего малыша, несколько раз переспросила меня :"Ну вы ведь видели???"))))) Сложная у них работа, конечно. Она так долго в монитор вглядывалась, чтобы рассмотреть малышастика нашего. Как они вообще там что-то видят, я не понимаю!!!
Потом акушерка выписала мне ворох анализов и через две недели сказала приходить вставать на учет. Сразу же на скрининг записала 12недельный на середину ноября. Кстати, что меня приятно удивило, что сейчас многие анализы делают бесплатно. По крайней мере на инфекции и уродства в первую Б я точно за деньги сдавала. А в этот раз всё бесплатно. Мелочь, а приятно :)
Вот ещё, что интересно. На прошлом приёме мне срок поставили на неделю больше, а в этот- на неделю меньше. Не знаю, прям, какой срок называть теперь... Совсем запутали меня!!!