подлиза
просекла на днях такую фишку. шкодит где-то, на меня посматривает. я ворчать начинаю,а она подходит и целует, куда попадет:в ногу,в руку,живот и в глаза заглядывает, проверяет,достигнут ли желаемый эффект:)))))))))
Вы делаете сами деткам массаж или гимнастикой занимаетесь?
Я месяцев до девяти делала, потом забросила. Сейчас вот хочу возобновить, но не знаю, что делать. Может у кого ссылочки какие есть?
http://www.babyblog.ru/community/post/mystudy/881460
Бухгалтерия для чайников!