Войти
Светлана
40 лет Казань, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
39
друзей
13
подписчиков
подлиза
просекла на днях такую фишку. шкодит где-то, на меня посматривает. я ворчать начинаю,а она подходит и целует, куда попадет:в ногу,в руку,живот и в глаза заглядывает, проверяет,достигнут ли желаемый эффект:)))))))))
оказывается это были зубы!!!
вчера вечером мазала десенки камистадом,обнаружила два проклюнувшихся верхних жевательных зуба. вот так. сегодня температура не поднималась выше 37 (не идеал,конечно, но вчера была 38,7), ттт. посмотрим,что завтра будет.
8
заболела...
Полиночка. держалась до конца. я переболела, дедушка, теперь вот у неё ночью температура до 38 поднялась. эх, накупала я её вчера, голову помыла. не хотела ведь, а потом подумала, что нехорошо из-за своей лени лишать ребенка удоводьствия... а это интуиция видать сигналила... вечно я её распознать не могу...
8
ячмень
девчата, вылезла у Поли на глазу какая-то дрянь, на ячмень похожая. утром был прозрачный пузырек,я не обратила внимание,т.к. у самой такое часто бывает,что-то вроде аллергии. а после дневного сна покраснело верхнее веко и припухло. пузырек стал белым. что делать? заваркой промывать? я сама никогда ячмень не лечила,сам всегда проходил.
2
Гимнастика и массаж

Вы делаете сами деткам массаж или гимнастикой занимаетесь?

 Я месяцев до девяти делала, потом забросила. Сейчас вот хочу возобновить, но не знаю, что делать. Может у кого ссылочки какие есть?

5
Уха
Девушки, поделитесь секретом. Кто варит уху своим малышам, из чего варите. Какую рыбку вообще даете?
Пошли!!!
И вот мы наконец пошли!!! Где-то с четверга Полина наконец отпустила мою руку и пошла! Носится теперь из комнаты в комнату. Только успевай бегать за ней:) Правда бывает, что отказывается сама идти и хватает за палец, но это уже редкость. Так здорово стало! Наконец я немного освободилась. Говорю ей теперь 'иди на кухню' и она топает! И видно,что с каждым днем все увереннее и увереннее!!! Мама наш все привыкнуть к этой мысли не может:) Можно записать, что пошли мы в год и месяц.
8
Стоматит
Девочки, у кого был настоящий стоматит у малышей, напишите пожалуйста симптомы. У нас четвертый день температура. С вечера пятницы держалась на 39, сбивалась ненадолго. Сегодня ночью уже не поднималась так высоко. Ночью и сейчас 37.5. Все дружно подумали на зубы, т.к. верхние резцы лезут. А сейчас я заглянула в рот, десны по всему рту какие-то нереально красные и на нижних, кажется, есть небольшой налет. Пишу кажется, т.к. Полина посмотреть толком не дает.
Полина
16 лет 9 месяцев
Ярослава
12 лет 1 месяц
Валерия
5 лет 2 месяца