вчера решила приготовить тортик к чаю... мой любимый попросил "Трухлявый пень", на картинке увидел...
у меня получилось не совсем как на картинке, но довольно вкусно... все так пропеклось замечательно!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/334487 вот здесь я нашла рецептик=) легкий и вкусный и быстрый!!!!

