ну вот вчера взвесилась... и зря...(
я не набираю в весе. совсем... двочки на 27 неделе 59 кг.. а изначальный вес был 57. но он скакал то туда то сюда....
получается за 6 месяцев я всего 2 кг моему малышу отдала?? не маловато ли это??? хотя у меня впереди еще 3 месяца. буду есть...и по весу сын у нас вроде как развивается нормально, как и полагатся.
у всех уже на моем сроке плюс 5-10 кг...странно. очень....




