Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

наш вес...

yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
а ты ходиш к медсестре? она тебе должна сказать нормально это или нет...я до 6 мес очень мало набирала,все токсикоз страшный был ,а после как набрала дошла до 20 кг....зато теперь лишние 5 кг никак не могу убрать...
0
02.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
нет, к медсестре не хожу. у меня страховки еще нет.я недавно в стране. получается только после рождения мне должны её дать вместе с паспорттом.
а к врачу частнику хожу, ему не до веса моего так сказать,наверное=)в общем не интересовался им.
 я уже и не переживаю, больше есть все равно не стану, витаминки иногда пью, с анализами всегда было се в норме. думаю я везунчик раз лишнего не требуется))))image
0
02.06.2010
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
ого врач наверное дорого так обходится....хотя если все проверки нормальные, то и переживать не нужно, даже наооборот, потом быстро в себя прийдеш...
0
02.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
а я не так часто по врачам ходила..=) меня просто ничего не беспокоит. была всего 4 раза за 27 недель. по 700 шек. плюс отдельно за анализы...=)
да я на это и надеюсь... я много гуляю, в день как минимум по часу... ноги уже накачала)хи хи..
0
02.06.2010
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
тебе классно море рядом, а я в Б только спала)))))))а я слышала скирот дорого частные стоят...ну ничего во вторую Б получишь все бесплатно))))
0
02.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я живу прям в 5 минутах от Барзилая=)) муж говорит успеем и добежать если что=)))
а до моря 30 минут тащиться, иногда и там гуляю, но утомительно в гору подниматься)))
даа, уже буду по полной программе требовать что мне положено...image
0
03.06.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
скажи спасибо!
знаешь как тяжело набранное потом скидывать. а ты как раз набрала то что нужно для детки, а лишнего веса не набрала вообще и это замечательно!
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
радуюсь этому я сильно.
просто пока не задумывалась о том что будет после родов.(в плане фигуры)
хотя муж пообещал что отправит меня вокруг дома бегать, если что =)) хи-хи.
0
01.06.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
скажи ему если он берет на себя ночные вставания к ребенку, то ты сама побежишь ;-))))))
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
Ооо, с этим мы еще будем договариваться!!! но думаю все же на мне это будет!!
0
01.06.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
тогда пысть сам бегает image
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я в обиду себя не дам=)) сли бегать то на пару=)))
image
0
01.06.2010
Дарина
Роман, 15 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 6 месяцевСаманта, 5 лет 1 месяц Сант-Петерсбург
хи)))) я вот в шоке.. кто-то наоборот набирает до фига (это я про себя) а кто-то с трудом набирает килограммы к 27 неделе....
Блин, почему  "золотую середину"  найти не получаеться...
Я вот себя уже в eде ограничиваю - просто жесть... ну а тебе походу нужно кушать....
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я ем  нормально, сколько требует мой организм.. может у меня всего итак было достаточно, что особо набирать и не приходится!!!
а ограничивать тоже плохо наверное, если хочется........
я и тортики и мясо, и хлеб и фрукты....ем все подряд.)))
а золотая середина наверное у каждого своя!!

0
01.06.2010
Дарина
Роман, 15 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 6 месяцевСаманта, 5 лет 1 месяц Сант-Петерсбург
ну я тоже так думаю... я просто всегда была не больше чем 53-54 кг....  а сейчас 65 кг... хоть я сладкого и жирного не ела так и не ем ..(сейчас просто пью меньше воды и ем меньше соли)... думаю что организм сам себе набирает сколько ему нужно... ( я так себя успокаиваю)
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
после рождения ребенка все вернется на круги своя!!!!!=))))))))))))))
0
01.06.2010
Женюля
Артемка, 15 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
Ничего страшного!!! Я тоже сначала не набирала, Г. меня ругала. Но ведь ребеночек развивается, значит все в порядке. imageА еще есть такое понятие, особенность организма - ускоренный метаболизм, когда все быстро усваивается и человек не набирает вес. У меня у подруги так.,даже если она съест тонну шашлыка - хоть бы что, все-равно 45-47 кг...
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
развивается еще как) только мне врач особо ничего не рассказывает, что у меня происходит внутри. все норм, и до след встречи=) радоваться надо наверное))) раньше я хорошо набирала, точнее даже весила больше чем хотелось бы. а вот с начала семейной жизни схуднула=))
0
01.06.2010
Женюля
Артемка, 15 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
Ну....тут выход один.... увеличить объем производства и поедания тортиковimage
А если серьезно, то это все временно. за последующие три месяца, даже меньше, вес придет...100%
0
01.06.2010
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск
Я за первую беременность всего 4 кг набрала. Врачи тоже ругали, мол плохо очень. А ребеночка родила 3300 и все у нас было хорошо, да и после родов лишний вес скидывать не пришлось, родила и все кг испарились. Сейчас тоже только три набрала, хотя уже 25 неделек, врач тоже ругается, я сначала переживала, а потом успокоилась. Ну вот если у меня так, а не иначе, не должна же я сидеть есть целыми днями, и теперь на его гундения внимания не обращаю. И тебе желаю не переживать и не расстраиваться по этому поводу. Все будет хорошо!
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
спасибо Катя=)) всё должно быть просто замечательно!!!!!

0
02.06.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Не парься...я тоже из малонабирающих...пока что 2,5 кг...Очень переживала сначала, что пуза не видно...но сейчас поумнела, и поняла, что мне повезло очень...Вот ходила наряды смотреть новые для пуза...боже, не знаю что и выбрать...все так ужасно, непривычно, наверное, видеть себя с маленьким арбузом в животе.пс. кстати на разных весах - разный вес...на одних я 55, а на других 57,5...но и на тех и на других взвешиваюсь постоянно...то есть поправка ровно на 2,5;)
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
да животик у меня с самого начала появился.. и все теперь он везде со мной=)
а с одеждой и вправду бывают некоторые разногласия. что нравится не можется, а что не нравится, подходит=)
я вот платье свое любимое хотела одеть недавно, свободненькое оно. померила, грудь с трудом большим впихнула... посмотрел муж на меня. и сказал что надо бы другое платье уже носить.=)) стягивали его вдвоем уже. еле -еле!!!
а так пока я только пару кофточек купила себе легеньких, а шортики и юбочки в пору..
мне нрав короткие юбки носить и маечки, правда не сильно обтягвающие живот.. тут вроде как даже принято так одеваться =) даже беременяшкам...
 
0
01.06.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
Не беспокойся)) у всех это индивидуально)) возможно ты в первые недели Б сбросила сильно... ГЛАВНОЕ что ты чувствуешь себя хорошо и с детенышем все впорядке!! Кушай нормально и не думай о плохом))
0
01.06.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
вот именно что токсикоза не было у меня...миновало...=) ем как полагается...
вес не скидывала особо..  я как то и не задумывалась раньше, только когда многие говорят,что мало, оч мало.. начинаешь задумываться!
спасибо...image
0
01.06.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
если исследования говорят что с ребенком все ОК то и не парься)))
0
01.06.2010
А у меня прибавка пока минус 600 грамм)))) за всю Б.
0
03.06.2010
забавное сегодняшнее утро!!! ням-ням=)

Похожие записи