Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ашкелон

день четвертый без ГВ!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
как здорово! не успеем оглянуться, в школу пойдут image
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Вы большие молодцы!!!
Такие достижения!!
Приятно читать! ))))
0
16.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
молодца:))так держать:)
0
16.05.2011
ДЕНЬ ВТОРОЙ-ТРЕТИЙ БЕЗ ГВ! трехдневный отпуск Эйлат- Мередиан.))

Похожие записи