Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 1 неделя Ашкелон

трехдневный отпуск Эйлат- Мередиан.))

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Ну,красавцы вы!!! Классно отдохнули! Выглядишь супер!!! В следующий раз фотик не забываааааать!!
0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

а что толку?? Витька не любит фотографировать и сам позировать.. я тоже горе-фотограф. так что нам и этого хватило... но в след раз обязательно возьмем и попробуем!.Босс уже на след год в Грецию хочет всех вывести дня на 4.)надеюсь не врет!

пасибки, на фотках у меня видон такой не ахти..я натура самокритичная. и не нравлюсь себе на фоточках.(

0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Я тоже самокритичная)))))))
Но факт,что выглядишь очень и очень хорошо!!!
0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
ох уж мы девчины...)) очень приятно. буду и дальше стараться!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Умничка!!! Так держать! )))
0
23.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

красавцы!! молодцы такие!!

классный купальник :)

0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

image пасибки Анжелика)))

да?? я всё вреемя немного стыдилась, не видела ни одного с соедененным как у меня. все в основном раздельные...уже было расстроилась что я купила его,  но муж меня разубедил.))

0
23.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
очень модный купальник. я такой хотела купить но мне не идёт. да и живот мне нужен загорелый ато я бледная вечно ))
0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

а у меня бзик был. захотела такой... и особо не смотрела идет или не идет.!)))

в израиле вечно бледной ходить не получается... (лично мне, думаю через год другой похожа буду на эфиопку) загораю моментально!

а чего только живот? вперед на нуддисткий пляж) загорать всем телом!()))хиххи..

0
23.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
АГА!! был бы тут такой,я б с радостью
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ой как здоровооо...тоже отдохнуть хочется...ех...

вы такие красивые, ты так вообще тросточка,а Сашуля действительно копия папы:)))

0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

Спасибушки, отдыхать -не работать!!! мы через месяца три в Питер полетим, вот еще раз отдохнем.уже жду не дождусь!!!

я вот ГВ закончила, так теперь наверное поправляться стану.. ))да они и по характеру похожи.надо срочно девчушку, как я))))))

0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

да не станеш:)если только в ушах:))))

да, девчушку надо бесспорно:)и обязательно как ты:)

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск
я под столом!! Камиллка, красавица, вот это фигура!!!!!! С ума сойти!!!!!!! Здорово отдохнули, молодцы!
0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
хорошая фигура?)))) засмущала меня прям!! это мои мужики так на меня влияют. и соки из меня все выпивают..
0
29.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
imageКакое красивое семейство=))) Здорово,что отдохнули,Камилл!
0
23.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
спасибочки!!! да-да да мы такие красивые..!
0
29.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
молодцы !!! мы заказали гостиницу на 1 сентября. надеюсь будет хорошо image
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а я тоже была в жэтом отеле)))))
сашка морячек класс!!!!!и круг у вас чума))целый аквапарк))))и ты отлично выглядишь!!!когда ж я свой пуз полностью спущу)))
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева

фотки суперррр! вы как всегда прекрасны, сашка просто чудо!!!!!!!  

 

0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бээр-Шева

аж тоже в эилат захотелось..

 

0
28.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
классно. завидуюююю
0
22.05.2011
день четвертый без ГВ!! про сашулю и меня!)

Похожие записи