
я когда начала выбирать платье. то сначала решила сходить в ренуар, и другие фирмочки посмотреть. платья везде так себе, и только в кастро я не устояла от этого платья! а вообще в примерочную набрала кучу нарядов. и мерила. мерила... многое красиво было. но на всё денег не хватит... если подумть то у меня вся одежда от туда. пора бы карточку заводить...все время забываю!
вот такое платьюшко мне купил муженёк!!! платье 330шах и ремень 90шах.

на свадьбе меня сфоткают красиво и покажусь вам!
еще пришлось подбирать бюстик.
я люблю в каньйоне один ммагазинчик АФРОДИТА. с трудом нашли тот белого цвета,который не виден из под платья. в подарок дали еще один. фирма BONITA. обошлось в 450шах.

только черного цвета!
на туфли денег не осталось. но у меня есть бело серые босоножки на высоком каблуке. померила. вроде как ничего!
пасибки.. я теперь так боюсь платье это одевать. я отменная хрюша.как мне продержаться и не поставить пятно хотя бы месяц-два)