Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

ах эта свадьба.. свадьба!

Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Я так и думала!! На тебе платье еще лучше, чем просто на фото!!! ааааааа...как красиво, какая ты стройная и загорелая!! Просто супер!! А Сашуля какой модный парень!! Дейсвительно, семья просто замечательная!!!! image
0
03.06.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

я сама иногда смотрю и удивляюсь... а чего это я такая красивая...?))))))хиих.

скоро буду еще темнее. как на пляж начну ходить! спасибо, так приятно!!!

кстати платье я даже и не испачкала..) ела мало.image

0
03.06.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

А может не надо темнее, ты и так такая смуглая, когда слишком темно это уже не красиво) Вот сейчас у тебя загар в самый раз, мне бы такой!!эх

0
06.06.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

это у меня не загар. )это естесственно. ну плюс то что солншыко подогревает уже как полтора года!!)

не переживай.. намного темнее не стану. )) да и пока на пляж некогда ходить!

будет когда нибудь!

0
06.06.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

ну все)) я теперь спокойна, что ты красоту свою не испортишь)))

0
06.06.2011
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Палтье оч. красивое и тебе идет, но на будущее совет- на свадьбу в белом платье не ходи. В белом должна быть только невеста- это такое негласное правило (:
0
04.06.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

я раньше как то помнила об этом.. но я давно на свадьбу не ходила. вот и вылетело из головы.

там еще таких как я. еще три девушки были.) вот поэтому на след свадьбу я уже подобрала платье синего цвета!) пасиб.

0
04.06.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Камилл, а что такое хупа??
0
03.06.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

Хупа (ивр. חופה‎), — в иудаизме обряд бракосочетания, названный по одноименному навесу, под которым происходит сам обряд. Навес, символизирующий будущий дом, в который жених вводит невесту, представляет собой талит, привязанный за цицит к 4 столбам.

жаль у меня нет фото... обалденно красиво.!!

0
03.06.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Камилл, спасибо, я заинтересовалась и почитала об этом, фото посмотрела, действительно красота необыкновенная!!! Буду теперь знать))))
0
06.06.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
платье ействительно отпадное!!
0
04.06.2011
а что бы вы сделали на моем месте! вот порылась на сайте. и выбрала..

Похожие записи