13 лет

поделилась с родителями....

Очень , очень рада за тебя !!! Помню ты ставила значок планирую , а потом сбросила ... Поздравляю ! Ты умничка ! Лёгкой тебе бременности , а Сашульке расти здоровым и послушным мальчиком .
08.07.2011
спасибо за пожелания) будем стараться стобы все было у нас хорошо.да мы долго шли к этому)но главное что пришли)
08.07.2011
поздравляю от чистого сердца...растите здоровинькими и легкои беременности.
07.07.2011
вау,поздравляю. Легкой беременности!!!
07.07.2011
для близких людей это часто бывает шоком - у меня тоже было похоже. Родители живут в россии и не хотелось говорить эту новость по телефону - я приехала (это был уже почти 5ый месяц)...сказала им сидя за уженом который был устроен в честь меня - а они услышав новость просто никак не отреагировали и продолжили разговор...
07.07.2011
мне кажется близким надо время чтобы все переварить. подготоаиться морально...) зато когда увидят таких крохотуличек то им ничегои никого  кроме внучат и не надо...)
07.07.2011
Да, мои тоже будут рады! Но я все не решаюсь сказать маме.... Не знаю, как начать разговор.
07.07.2011
я в первый  раз сказала. у что меняй статус в одноклассниках. вместо я стала тещей- я скоро стану бабушкой. ) в этот раз она сама начала разговор. типа вот и у саши будет ьратик или сестричка через пару лет. а не тут то было....ошарашила!
07.07.2011
Мазаль тов!image
07.07.2011
а мы своим еще не говорили, но мои точно знаю будут прыгать до неба, тк в возрасте и я у них одна, а родители давно мечтали о внуках)) Мама едет в крым отдыхать,потом мы с мужем к окияну...в общем узнают они не раньше чем через месяц. Моя свекровь обожает мою собаку тойчика, называет его  "сыночек", чуть ли не в попу целует, зато меня терпеть не может....интересно после того как мы расскажем о  "подарке" как поменяются ее приоритеты, и поменяются ли вообще!
07.07.2011
мои и в первый раз не прыгали. но сейчас во внуке души не чают. только Сашку им подавай. все разговоры к нему сводятся. папа уже отходит потихоньку.имя предлагает для девочки. им просто время нужно. да и спешить нам некуда. даже не знаю. у меня золотая свекровь. живем в разных странах. а когда встречаемся то очень хорошо принимаем друг друга! и внуков они просят и просят как можно больше!=) мы вообще планировали расскаазать когда уже что то начнет появляться. но я не вытерпела.и все рассказала!
07.07.2011
=) ура ура ура! обо мне=)