Вот перегладила что было постирано... а вот пелёночки пока в машинке крутятся)))

Вот перегладила что было постирано... а вот пелёночки пока в машинке крутятся)))

Кааак мило!!!А я сегодня пошла в магазин и тозе купила вещички-ползуночки простые и с грудкой)))
Молодец, Маш! А я свое все перестирала, перегладила и застелила еще недели 2-е назад... Уже не знаю чем заняться...
Слушай Маш, а тебе ничего про стимуляцию не говорят? Когда, да что? Вы чего-то совсем уже засиделись...
я ещё не была в консультации... где я на учёте стою оч далеко завтра попробую в районную сходить
спасибки))) время быстро пролетит, а моё чудо всё никак вылазить не хочет